КТ "Золотая Лоза 46" Стадион 55 тыс. Взнос 700. ПС до 98. Жеребьёвка!

Автор Marandr, Авг. 03, 2023, 20:31

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Организатор: Marandr | Мерцхали (Озургети, Грузия)
Стадион: 55 000
Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: 800   
Ограничения по Силе 11: 98
Призовые: 1. 3000 2. 1700 3. 1300 4. 1000 5. 900 6. 800 7. 750 8. 700 9. 450 10. 300 11. 150 12. 100 13. 50

Регламент:
Жеребьевка проводится организатором турнира путем предварительного разделения команд на четыре корзины, согласно рейтинга команд с последующим случайным их распределения по группам.
Клубы из одной страны, по возможности, разводятся по разным группам.
Стартовое распределение команд в группах - по алфавитному порядку.

I. Групповой этап - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 2-4
Тур 2: 1-2, 3-4
Тур 3: 1-4, 2-3
Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритета):
1) набранным количеством очков;
2) количеством побед;
3) общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4) количеством забитых мячей;
5) результатов встреч между собой;
6) жеребьевкой.

II. Этап плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

 Тема популярна  Ссылка

Marandr

 
А вот ещё.
Средний рейтинг по группам.
Группа А1516
Группа B1474
Группа С1621
Группа D1340

Группа С самая рейтинговая. Спасибо Гэлуэйю)

Marandr

Визитки клубов.

Группа А

1 Сент-Джордж (Коспикуа)

ПС 95,76
Рейтинг 1989

25тикратный чемпион Мальты. Клуб Легенда ПБЛиги. Если честно, то на перечисление титулов уйдёт куча времени, да и всех читающих это утомит. Да и зачем нам принижать себя читанием тех успехов. Я для себя в таких случаях делаю такой вывод. Это не Святой Джордж был всех сильнее, а просто мальтийцы были ни о чём))

Ну давайте пощупаем святошу за самое святое)

GK | LB SW RB | DM AM RW DM AM RM | CF 

Итак, кипер. Венгр. 26-81 Р2 Пр2 В П  Ничего особо примечательного. Уступает четвёрке лучших киперов турнира, и делит 5 место с кучей иных таких же киперов. Против британки не заточен. Скажем так скромный кипер для супер пупер клуба, коим был Сент-Джордж.

Защита.

По моим ощущениям сейчас у мальтосов в защите остатки роскоши былой. Реально крут один центрозащ. Торреджиани топ 10 турнира. Кочетта ещё молод и не докачана спеца Оп. Старичок Ментоса будет на турнире гораздо полезнее. Это центры. По краям есть два уже доигрывающих свой век игрока. Оба топ 7 КТ в своих номинациях. Учитывая, что есть и мощные бэки, то проблем в защите особых не видно. Но и лоска, мощи, чемпионских амбиций, тоже не рассмотрел.

Бэки, ДМы

Ну тут мальтийцы сразу предъявили нам свои козыри. Слева топ 1 в Лозе, Гуаццо. В чемпе Мальты имел высокую оценку и был крайне полезен. Спецы бровочные, корректно отобрал, ускорился и отдал длинный пас. Справа не такой топ, но пасов голевых отдал даже поболе. А вот на ДМ, топ 2 турнира Джордано, почти Бруно. Все спецы чисто защитные. Так что пройти его тяжело, и закрытость формирует приличную. Есть и отличный сменщик у него Пауэр. Так что мальтийцы вполне могут себе закрыться так, чтобы и мышь не проскочила.

Хавы.

Слева нет вааще. В центре есть и имя грозное, Джанлука. До Виалли чуток не хватило. Но Гаучи тоже красиво. Но 17 лет. Справа есть уже совсем отыгранный хав. Оскар Руис. По замашкам был типа фраер. А что он сейчас из себя представляет сказать трудно. Скорее всего его ждут тихие поминки, но не сейчас. В конце сезона.

АМы, вингеры.

Интересная могла бы быть линия, если бы был слева вингер и не старение Лиридона. Ух имечко. Начнём с левого фланга. Формально там есть игрок, но он ещё в возрасте "поди подай мяч". А вот АМ Лиридон Османай, да, постарел. Просел. Не хватило ему Т на излёте карьеры. Я так думаю будет наводить ужас на ДМов и даже защей. Он с дриблами может и один на один выйти) Тоже самое можно сказать и про правого вингера Эвурума. С Д3, этот вообще способен обыграть даже своих и самого себя. В топах Османай топ 4, Эвурум топ 2. Примечательно, что отсутствие пасующих спецух у последнего, не мешает ему отдавать голевые пасы) Короче говоря эта сладкая парочка не подарок. Потреплет она всем нервы.

Нападение.

Топов турнира нету. Уже слава богу. Однако и палка раз в год стреляет. Если Ласму на блюде выкладывают мячик, то чего уж не забить-то?! Дядюшка Сэм, хоть и постарел, но больно спецы у него грозные. Не хватает конечно же к Г2 П и У, но зато универсален. Нет паса на голову, буду бить ногами)

Итак, подытожу. Вся грозность атаки сосредоточена в быстром пасе с бровок в зону Ама или правого вингера. Далее индивидуальное мастерство дриблёров и выкладка паса на лобное место. Но в тоже время, защита и кипер несколько поддатливы для мощной атаки. Ну и голый центр. Перехватывающие СМы, ДМы, могут сильно помешать мальтийцам играть в свою игру.

Тем не менее, Сент-Джорджу пожелаем удачи!

Marandr

2 Вараждин (Вараждин)

ПС 95,95
Рейтинг 1671

После двух чемпионских сезонов, у хорватов случился полный конфуз. Никак иначе 4тое место назвать нельзя. Неужели, группа ЛЧ так подкосила и забрала все силы. Ну что же, надо растить резервы. Или не лезть в драку к большим дядькам в ЛЧ)))

GK | LB RB SW SW | CM AM DM DM AM | CF

Киперы.

Да такое же чудо, как и у мальтийцев, правда на первый взгляд. При той же силе 81 возраст 31 год. Опыта дофигища, да и силушка будет побольше.

Защита.

В защите два приличных столбика и очень красивый юноша. Но малец в 22 года уже оббит в тяжёлых боях как следует. 23 матча в чемпе. Это мощно. Поэтому предсказуемо он будет играть. Краёв защей нет. Мне одному кажется, что таки не хватает мощи и старости в центре обороны?

Бэки, ДМы

Понятное дело, что отсутствие крайних защей полностью компенсируется наличием превосходных бэков. Слева топ 2 Куленович, а справа топ 4 Перкович. Оба прекрасно заспецушены для бэков. Красавчики. А вот на ДМ опытнейший 31летний Дуже Чалета-Цар. Он не попал в топ 10, однако явно будет сильнее многих этих топ) И кэп он замечательный. При форме 90, не каждый Ам его пройдёт. Будет интересна его дуэль с Османаем)) Кто кому напихает) Второй ДМ Шпанья неплох. Но пока молод ещё.

Хавы.

Есть хавчик, аж топ 2 турнира. Брезина и кэп чудный с Л2, и сам забивает и пасы раздаёт.

Амы, вингеры.

Есть в графском парке чёрный пруд, там лилии цветут.... ой, не туда меня понесло. Я про Антонио Леко хотел написать. Хочется заклеймить позором того, что делал ему спецы. У меня куча почему. Почему ударные и пасующие вместе. Ладно универсал, но почему П, а не Вп, если есть и Пк, и Ут? Всё, я выплеснул негативчик) А так, не, ну неплохой АМ. Местами бывает полезен. Ай ну его. Я лучше напишу про другого АМа Ивана Посавца. Мысль тренера видна сразу. Пьющий, ой бьющий АМ с Ут Ус и Вп, дрибл и ускорение в помощь. Просто красава. Кстати по статистике всё прекрасно видно, кто красавчик, кому доверяет тренер)
Справа есть и неплохой вингер Чович. Пока он не решала, но скоро станет таковым. Спецы правильные, осталось взять чуток силы.

Нападение.

Миклич конечно же вне конкуренции. Хорваты столкнулись неожиданно, со сменой поколений.  Ну как неожиданно, Грубишичу уже 32)) Пару сезонов как столкнулись)

ЦитироватьВ раздевалке хорватов играет оркестр,
Игроки танцуют фокстрот,
Тренер разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на предпенсов, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока «Вараждин» плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока «Вараждин» плывет.

Мои итоги будут следующими.

Я видел Сент-Джордж за кормой,
Мальтосы глотают слюну,
Капитан, все манагеры в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Золотой Лозы лед.

Хороший клуб у хорватов. Баланс старости и задора есть. Главное чтобы хватило сил, надо выиграть сразу, дабы отдохнуть. На затяжной спурт кого-то может не хватить.

Marandr

3 Ротор (Волгоград)

ПС 95,21
Рейтинг 1237

В 43 сезоне Ротор штормило. В чемпе России играли волгоградцы через пень колоду. Но они играли лучше, чем прямые конкуренты. И не смотря на 9 поражений и с разницей +3, Ротор всё-таки взял бронзу. А вот случайно или нет, мы сейчас посмотрим.

GK | SW RD SW RB LD | RM LW DM | CF CF

Киперы.

Пальчиков почти клон (Сила 81) предыдущих двух вратарей. С тем допущением, что нет у него Пр2. И уже и не будет. Более юный (24 года) конкурент (77) наступает на пятки, да и при случае свалит Пальчикова с трона. Уже и чёрная меточка имеется, что Пальчиков нах не нужен, купите кто недорого. Осталось качнуть ему 82, там не очень много и продать как кипера уже с 82 силой)

Защита.

В центре опять уже традиционно два сильных. Третьего номера практически нет, слаб для крутых турниров на форме 90. Зато есть справа чудо чудное, и слева менее чудное, но более старое. Сразу про чудо. Медведев силён это раз. Красиво заспецушен это два. Почти не устаёт, высокий КПД. Слева Раимов постарел конечно. Но и в 30 лет он стабильно поиграет. Тем более там на бровке играть некому. Пока некому, 20летка на вырост.

Бэки, ДМы.

Справа есть бэк, не такой сильный как защ, но не бяды. Своё ротационное дело он в 31 год знает хорошо. ДМ Песегов еле-еле прощемился в топ 10 турнира. Спецы хорошие. А вот потянет он хорватов или мальтосов, это вопрос.

Хавы.

Эх постарел Николов. Сму стукнуло 31 и уже маячит пенсия. Не, не в этом сезоне. Но маячит. А болгарин меж тем, был вторым по голевым пасам. Слева хава не замечено. А вот справа ест Большунов. Топ 2 турнира. Однако, он как в той присказки про лыжи. 

ЦитироватьСтою на асфальте я. В лыжи обутый. То ли сила трения превышает мои физические способности, То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже ...
Ну не хочет отдавать голевые пасы. Слить надо этого нехочуху и дело с концом.

Амы, вингеры.

Слева у Ротора золотой фонд, вингер Махин. Это тот самый первый по голевым пасам. Однако молодой АМчик тоже вовсю заигрывается у Ротора. 4+6 в чемпе. Д Ут2 У Ус , а когда вырастит будет что) Записывайте, а то забудете, - Эдуард Попов.

Нападение.

Константинов номинально сильнейший. Однако второй нападающий Николаев, в этом имеет сомнение. А статистика только подтверждает, что сладкая парочка, на то и парочка, что может зарешать любой.

Тяжело будет Ротору пробиться из группы. Тут без удачи никак. Удачи Ротору!


Marandr

4 Лех (Познань)

ПС 96,03
Рейтинг 1168

Лех стабилен как никто. Своё 8 место, никому не отдаст. Но и на чужое не привык залазить. Было дело сунулся на 4 место, а его сразу мол на играй в Лиге Чемпионов. Не тянешь? Ну играй в кубке Европы. Не понравилось, снова вернул себе 8-9тое. А чем тянуть. Прямо на сейчас у Леха 12 игроков. Это состав с заменой)) Или с вариациями, выпускать СМа, или АМа) Не, я конечно же утрирую. Поляки подпускают к игре и большее количество игроков, но реально мощных игроков действительно только в основе выпустить.

GK | RD LD SW SW SW | DM AM CM RW LW | [-]

Киперы.

Адам Бурлига не нарушит традицию киперов в группе А. Тоже, всё тот же 81 скилл. Р2 Пр2 В П Полный паритет с первыми двумя по спецам. 26 лет.

Защита.

Полноценная защита по краям и три в центре. Слева Плеснерович топ 1 турнира. Справа Боровски, тоже топ 1 турнира. Полный порядок. Центры в топы не вошли, но все трое плюс минус ровные. 53, 52, 51 в СО. Классная скажем так защита.

Бэки, ДМы.

По бровкам ещё салапеты бегают. Не играют, а именно бегают. А вот ДМ Стойов.... Хрену к нему не хватает. Вернее дохрена чего ему не хватает. Кстати могли ему и Г открыть, но зачем то качнули Т. ДМ с Г? Почему бы и нет, на стандартах и угловых при наличии У и П. Где Голова спрашиваю?))

Хавы.

Топ 5 турнира есть. Колтански. Но подозрительно мало отдаёт пасов. Чем он вообще на поле занят? Или отдаёт, а забивать некому? Посмотрим далее. Иных же хавов нет и не предвидится.

Вингеры, АМы.

А тут целая россыпь, я бы сказал даже кладезь талантов и талантищ. Начнём с АМа. Топ 6 Войтковски. Пд Д У Ус Вп Рп Л Т Уже впечатляет не правда ли? А ему 30 лет. Уважуха. Самый возраст. Но 2+4 это ни о чём. Он способен играть лучше. Слева вингер топ 6 опять же Муратай. 2 паса за сезон. Как так? Справа топ 4 Матюшенко. Уже что-то на фоне предыдущих сабжей. 4+10. У Д2 Пд Вп Рп Видимо Д2 чуток помогает. Мощная линия, скорее всего импотент в атаке.

Нападение.

Филип Шымчак. Погорячился я с импотентом. Вполне себе неплохой пусть не мальчик, но пока ещё и не мужчина. Пока всего 24 года. И он один. Его чаще всего так закрывают, что дыхнуть не дают. Эх, ему бы в пару старичка какого с СА 54-56.

Какая бы буря мощная не была, но если эта буря в стакане, то никому она вреда не нанесёт. Пусть хоть 100 пасов отдадут вперёд прекрасные вингеры и АМы, но КПД будет никакой, если все пасы в никуда. Но Лех может свести дело к нулям))) Поэтому бессилие в атаке надо чем-то компенсировать.

Marandr

Группа B

1 Опава (Опава)

ПС 96,02
Рейтинг 1859

Долгие 20 сезонов, шла Опава к 6тому чемпионскому титулу. И вот оно, золото! А дальше что? В ближайшее время, как мне кажется, чехи захотят взять Золотую Лозу) И обязательно главный приз, что равен призовым за кубок страны) Но хватит ли духу, а главное сил это сделать?

GK | SW RB SW SW LB | CM RM LM DM | CF 

Киперы.

Ян Выклицки. 31 год, 80 сила и спецы Пр3 Р2 П Рп2. Интересный набор спец. При этом полное отсутствие В. Т.е. игра на выходах, не его конёк. А ведь чехи сами заточены под британку. А что они смогут противопоставить британке, сыгранной против их самих? Это вопрос. Кипер почтенного возраста, будет держать некий уровень. Но не более. Меньшенький тоже растёт с Пр3, что прикольно само по себе тоже.

Защита.

Слева и справа защей не будет. Но зато в центре есть о ком поговорить. Топ 5 и 8 нашего турнира. Топ 6 Млчоушек, господи, как чехи это произносят? Просто изнасилование рта. Сула чуть послабее. А есть ещё и Кивит, который со своими СО 53 в топ не вошёл, но три заща в центре 55, 54, 53 это уже мягко говоря зашквар. Это полный беспредел, так играть вообще не честно)) Ну как их пройти? Самое прикольное, что Кивиту не хватило каких-то жалких единиц опыта до СО 54)) От души мы все благодарные, что не взял)) Итак, пока эта самая поганая оборона на Турнире. В смысле ссука сильная)))

Бэки, ДМы

Слева на бровке пылесосит Йорг. И если Йорг это всего лишь Йорг, то справа швейцарец Сирелли. Звучная фамилия. Так вот этот Сирелли настолько Сирелли, что даже маме Сирелли за Сирелли стыдно. За Сирелли эти Сирелли, согласен. Хуже Сирелли только Якубы и Яны. Из уже упомянутых игроков уже 2 Яна и один Якуб. А вот ещё один Ян, ДМ Ян ну конечно же Янчик. Ян Янчик, это же пестня) Пока это так себе ДМ, неплох, но не выдающийся, Пока. Спецы От2 конечно супер. А вот дальше У Вн. Ну У тоже вроде ничего. Скоро откроет К. Чисто отбирающий игрок. Закрытость не сильно генерит.

Хавы.

Слева Ян, снова Чн Бочек. Не вах, совсем не вах, хотя и топ 3 турнира. В центре играет СМ Ян Ржезничек. Ну не знаю, при британке, только место чьё-то занимает)) Справа Я... не Ян, Якуб Свиэх. Мой язык сломался. Тоже топ 3 турнира, основной, кто навешивал на светлую бошку нападающего. А ещё есть Якуб Янчик. Нет, я не ошибся, снова Якуб и снова Янчик. Пора привыкать. Это же чехи)) Это скажите спасибо, что я про двух СМов Якубов не пишу. Их реально столько, что это мечта верной нимфоманки.

Вингеры, Амы.

Есть и тут Якуб) Якуб Галик. Молодой Ам с красивыми спецами типа Д 5787 (+58) попытка засчитана) Вингеров нет, Якубы и Яны что-ли кончились?

Нападение.

А вот и не кончились. Прошу, Ян Гегар. Тот самый неутомимый головастик-симулянт. С Г3 Вн Ч2 Рп2 Л
В чемпе Чехии наколотил 50 голов. Это не опечатка, пятьдесят, ну, п я т ь д е с я т. Всё верно. За сезон. И только чехам. Он ещё в кубке Европы 17 наколотил. 6 в кубке Чехии и 1 за сборную. Итого 74 за сезон. Мне стало плохо, надо бы пережеребиться. Пойду за таблетками...

Отдышавшись, я могу из себя выдавить одно. Удачи всем, играющим с Опавой!


Boban

Цитата: Marandr от Авг. 24, 2023, 17:01  я могу из себя выдавить одно
ты это.. аккуратнее-то=)

Цитата: Marandr от Авг. 24, 2023, 17:01  неутомимый головастик-симулянт. С Г3 Вн Ч2
уникум! за что и любят..

Marandr

Ах, страна исландская, выбритая кожица,
Космонавтов привлекла на Луну похожая,
Там они пасли свои минилуноходики,
Вероятно их пленил

2 Филькир Рейкьявик Рейкьявик Рейкьявик Рейкьявик

ПС 94,95
Рейтинг 1651

Вот так музыкально мы решили начать представление исландцев. Уже сколько сезонов подряд Филькир держит марку не опускаясь ниже 5го места, периодически забираясь в призы. И пусть никого не смущает теперешнее 5тое место. Просто северяне были заняты чуток в Лиге Чемпионов. Аж до 1/16. Видно на два фронта не хватило сил. Ну что же, посмотрим на них вблизи.(Положил таблетки рядом)

GK | SW SW RD LD | DM AM RW LW CM | RF

Киперы.

Бролин 31-80. Р2 П2 Пр В Рп2 Л Довольно средненький кипер, однако в 31 год на нашей форме 90 имеет преимущество перед молодыми визави той же силы.

Защита.

По краям топ 5 топ 6, а по центру топ 1 Турнира Стефаунссон. Ладно бы только он. Так и второй по силе Скуласон, имеет в СО 53 и спецы От2 П У Г Оп Рп2 Л Т Как капитан просто монстр. Адам Томашко третий по силе, кажется, в сравнении с предыдущими двумя, просто мальчишкой сорванцом. Собственно вся мощь защиты в двух центрах. Края чисто создают массовость и генерят как могут закрытость.

Бэки, ДМы.

С бэками всё просто. Их нет как класса. А вот ДМчик неплохой есть. Заточен на все защитные действия. От2 У Оп П К Рп2 Л И вот незадача, он собрался в конце сезона устроиться на баркас ловить рыбу в океане. А после него серьёзный разрыв. Молодой симпатичен, но пока слаб. Надо уговаривать перца остаться хоть на сезончик. На другой стороне весов 7 лямов отката от Лиги за пенса.

Хавы.

Вот ещё один собрался на пенсию и тоже ловить рыбу. Голодают что-ли? Пора завязывать там с рыбным промыслом, а то играть станет некому. Итак, См Зограбян, 32 года, Пд П У Д Рп3 Вп Л Т  Кто-то скажет, что пора давать дорогу молодым. Согласен. Так вот в чём загвоздка, дорога то есть, молодых нету.

Вингеры, АМы

Исландцам ещё повезло, что 30ти летние вингеры не собрались на пенсию. Оба хороши чертяки. На двоих 20 голевых пасов в чемпе. Разнообразие спец ( У2 Д Пк П Г Рп Т  и Д2 У Пд П Ут Рп2 Л ) С флангами понятно, а вот в центре есть АМ, аж топ 7 турнира. Сигюрдссон 26 лет Д2 Ут2 У П.  По чемпу статистика 6+6. Значит тоже товарищ он опасный.

Нападение.

Бриньйоульфюр Дарри Виллюмссон. Я ждал, что это случится на чехах. Но там речевой аппарат таки выдержал. А вот тут на самом важном игроке Филькира, топ 1 нападающий турнира, я окончательно сломался. Мммммм, ммменя ждёт в этой группе Армагеддон, не меньше. Всё, баста. Исландцы меня наполняют негативом, особенно после чехов))) Мне уже жаль Мерцхали. Готовлю инфополе, заранее готовясь к самому ужасному.

Marandr

У кого есть минутка написать пару фраз про Мерцхали? Буду признателен.

Marandr

revenons a nos moutons

4 Брюгге (Брюгге)

ПС 94,14
Рейтинг 1151

Шо вам рассказать за Брюгге? Брюгге як Брюгге. Та ещё вертихвостка. Не успели выйти в вышку из Д2, как со второго сезона взял кубок Бельгии. А на третий чуть снова не взял кубок, пошумел на Европе с Кечкеметом, и если бы не кипер дырка, то и прошёл бы его. Короче, Брюгге поступательно крушит бельгийские стереотипы и скоро всем там покажет кузькину мать. Главное, чтобы он нам тут кузькину мать не показывал.

GK | RB SW SW LB SW | DM LM RW | CF CF 


Киперы.

Я уже про дыркина говорил выше. С Кечкеметом вышло у него не очень. Да и не Дыркин он, а Де Мейер. Сила среднего кипера нашего КТ 81 и стандартные П Р2 Пр2 В Рп.

Защита.

Слева никого, а справа юный Одилон. Салапет пока. А в центре три приличных заща. До топов не доросли, но где же на всех набраться топов. Играть наверняка будут все сразу.

Бэки, ДМы.

Слева бэк Мфунду. Топ 9, не бог весть что, но неплох. Спецы У К Вн От Пд. Ну для бэка нормальные. Справа Бремпт. Он и посильнее, плюс по спеце Вн махнул на П (К От У Пд П) Неплохо. ДМ Карлуччи. Красивая фамилия. Да и топчик, спецы Пд У П К От. Минимальный набор есть. Ну что сказать, рабочая линия у бельгийцев.

Хавы.

Ой Йо, ой Йо.... Не, это не песня Чайф, это имя левого хава Йо Гилиса. Топ 2 турнира не хухры мухры. Да и в Брюгге 9 пасов в чемпе, тоже показатель. В центре чистокровный эстоооунец, Николай Денисенко. Постарел конечно, 31 год всё-таки. Но в прошлом сезоне выдал 8 пасов.

Вингеры, Амы.

Слева у Брюгге восходящая звезда, Серва. Справа же куда более опытный Камара. Оба отдали 5 и 7 пасов соответственно. Ах да Газетта. Именно с двумя Т, АМ. Возрастной, но в прошлом сезоне был очень полезен. 9+5.

Нападение.

Прекрасная пара нападающих. Симонс посильнее Флитинка. Но последний на пару лет старше. Поэтому сила примерно будет одинаковая. На двоих у них 37 голов в чемпе Бельгии. Грозное оружие.

Не хочу посыпать голову пеплом, но группа у нас тяжёлая и Брюгге статистом явно не будет.

Goblin

Цитата: Marandr от Авг. 24, 2023, 18:49  У кого есть минутка написать пару фраз про Мерцхали? Буду признателен.

Разве что пару.

Мерцхали (Озургети)

ПС 95,44
Рейтинг 1236

Было
43й сезон грузины прокатали довольно уныло. Язык не повернется назвать 6е место каким-то жестким провалом, однако в отсутствие евронагрузки перспективы у клуба из Озургети просматривались куда веселее. Увы, воспользоваться чужой занятостью в еврокубках Андрей толком не смог. И хорошо еще, что динамовцы ухватили кубок и, похоже, подарили место в ЕК. А если бы нет?
Ведь в том же кубке Мерцхали выступил ещё более пресно и покорно уступил дорогу Самгурали, кой наскреб больше аж на целую звезду, что явно намекает на место, на котором герои обзора этот самый кубок вертели.
Из ярких персоналий прошлого сезона стоит отметить пару Погосиани-Кохреидзе и неплохую группу поддержки в лице кипера Берии, бодрого дма Каледзакиса да растущего столбика Хунджгуруа.

Есть
В данный момент Мерцхали находится на первый взгляд в достаточно неплохих кондициях.
Вратарская и защитная линии укомплектованы на загляденье, в опорке всё зацементировано, а достаточно разноплановая атака вполне позволит адаптировать тактику под конкретные профили оппонентов.
Впрочем, тыловая благость несколько тускнеет при ознакомлении с отделом креатива. Главной звездой там подрабатывает уже упомянутый Погосиани, отлично могущий в стандарты и пасы из глубины, на подхвате два неплохих винга и приличный бьющий АМ.
Всё бы ничего, но это приличие неприлично страдает от отсутствия дриблинга. Вообще. Ни одной спецы на всю полузащитную ораву. Несомненно, уникумы, могущие организовать атаку без дыр-дыра в Лиге есть и определенные успехи в забивании голов у грузин имеются, однако у меня закрадываются немалые сомнения в достаточности такого запаса в реалиях группы КТ. Усугубляются эти проблемы относительной молодостью команды в целом,что нормально так ударит по текущему ПС.

Будет
Мерцхали придется сильно напрячься, дабы выползти из группы. Несомненно, защитные порядки заставят врагов попотеть (шутка ли, вторая защита в ЧГ в прошлом сезоне), однако любой шанс для кавказцев впереди будет на вес золота и именно в образцовой реализации лежит дорожка к победам озургетцев. Смогут ли они её пройти? Сомневаюсь, но тем интереснее будет ошибиться.

Marandr

Благодарю за свежий взгляд со стороны!! Я с отсутствием Д борюсь. Джибути скоро закончит. Ну и новая генерация вингеров этот обязательный атрибут будет иметь. Вот что значит не следить за модой)

Marandr

Все матчи группового этапа внесены в расписание игр. Отправляем составы заранее.

Marandr

Группа С

1 Гэлуэй (Ирландия)

ПС 95,20
Рейтинг 2746

Очень серьёзный клуб из Ирландии. Клуб с историей, с кучей регалий, кои никогда не стоят все вместе, ибо это уничижает достоинство присутствующих. Но конечно ирланды не так знамениты как Мерцхали скажем или Иверия, кои брали кубок Городов, всего-то три полуфинала Лиги Чемпионов и один кубка Европы. Вот и в прошлом сезоне, Гэлуэй взял очередное серебро, но сошёл в 1/16 ЛЧ. Да и кубок в финале уступил. Явно команда находится в процессе перекройки и старение не лучшим образом сказывается на потенциале. Однако, всему своё время. Глянем поближе на ирландцев.

GK | SW SW RD | LM DM CM AM AM | RF CF

Киперы.

Брайан Мэхер. Замечательный кипер. В свои 30 лет сила 84. Р2 В2 П Пр Рп2 Л2 Практически стена. И против британки на выходах хорош. Такого сложно пробить. И сменщик растёт замечательный. Но о нём пока смысла писать нет, всё равно не выйдет.

Защита.

В центре защиты выделяются два ну просто прекрасных персонажа. Кларк и Райан. Первый не смотря на старения всё ещё лучший, второй имеет шикарные спецы. Но у них и подспорье неплохое, слева почти пенс Ладден, и ему ещё играть пока юноша слева подрастёт. Справа тоже отличный защ, но уже наоборот, молодёжь сильнее пенсии. Так что Мёрфи звиняй. Хотя стоит выпустить, завершение карьеры должно быть достойным. А в центре есть такой же опытный Наях, в свои 32 года вполне себе кэп, да и как защ тоже сможет сыграть.

Бэки, ДМы.

Есть два ДМа Симонсен и Раноккья. Сплав молодости и опыта. И скоро Филиппо даст под зад коленкой старому ДМчику. Ну а пока есть вариант играть в 2 ДМа или хорошая ротация.

Хавы.

Слева сборник Кристофер. Хорош чертяка, но вот лоска в виде Пд2 нет, или скажем Вп2. В центре снова сборник Хейл. Ну не знаю, что там в Ирландии проблема с СМами? Челу 31 и 2 старения прошло, а его по-прежнему вызывают. СП 49 в Грузии точно в сборную не проходит) Ну это так к слову. Игрок для клуба хорош безусловно. Справа есть игрок Кейлин О`Ди. Как по мне, так девчачье имя)) Молод конечно для баталий в КТ, всего 22 года.

Вингеры, Амы.

А вот справа, чтобы не травмировать "девчонку" есть кому играть, вингер чех, не смеяться, но опять таки Якуб Мюллер. Что ни чех, то Якуб. Да ещё с немецкой фамилией. Сломать мозг) Но игрок в свои 30 хороший. Даст жару на фланге. Кстати основной распасовщих голевых)

Нападение.

Риттенберг неплох. Интересный набор спец. Не всякий напу П качает без Головы. Но и второй номер Роджерс хорош. Не супер пупер нападение, но вполне достойное, способное пробить защиту.

У меня не сложилось мнение об ирландцах, как о фаворитах турнира. Скорее прошлое и опыт с уменьем менеджера достигать резульата, говорит о Гэлуэе как о серьёзном сопернике.

Marandr

Группа С

2 АС Тренчин (Тренчин)

ПС 93,68
Рейтинг 1452

Хочу в чемпионат Словакии. Там собрались все спокойные парни, не фанатики с калькулятором. Игра ради игры. И вот в этом спокойном царстве, Тренчин выглядит эдакой глыбой, регулярно попадающей в призы и не упускающий своего жирного куска из этих призов. И в прошлом сезоне довольно спокойно взята бронза. Но на Европе Тренчин особо не замарачивался. Как в сексе, не получилось и вместе посмеялись. Ну что глянем, кто куёт в Словакии бронзу?

GK | SW LB RD SW SW | RM AM CM DM | CF

Киперы.

Аурнассн рискует стать самым слабым кипером турнира, даже несмотря на то, что ему 31. Но сила то 78. Подрастающее поколение конечно очень перспективно, но пока не доросло даже до его уровня.

Защита.

Я бы назвал защиту Славик и кампания. Славик на пару голов сильнее остальных. А остальные это Плсек, перспектива, Страка это опыт. Пембертон ни то ни сё. Ну так игрок на правом краю. Эта защита уже не проходной двор, но и не стена. Так скажем организованная толпа защитников.

Бэки, ДМы.

Слева на бровке неплохой турок. В меру стар, перекошен в СП, что не мешает ему получать довольно высокие оценки. Справа неплохой юный мальчик. Но до дядек ему ещё расти. Но мне симпатичен. По ДМам слабо. По центру словаков разберут на запчасти. Клинган, Тюрлинг, статисты.

Хавы.

СМ Адам Дурец красив по спецам. Но силой трахец не вышел. Так и играет. А вот справа основная мощь словаков Писоя. Хав очень полезен, 13 пасов в чемпе и самая высокая оценка.

АМы, вингеры.

Слева вингер и вроде хорошие спецы, рульные, но силы в игроке нет. Поэтому он и хочет, но не может. Правда ему только 24 стукнуло. Должен набрать в ПС и тогда вполне его ждёт прекрасная карьера. А вот АМа Войцеха Женготу уже ничего не ждёт. Вернее ждёт его любимы, такой же старый как и он пёс. Ждёт домик в деревне, огород. А ведь как он зажигал ещё совсем недавно. В чемпе Словакии 5+11. Возможно из-за чемпа Словакии)))

Нападение.

Страйкер Квоцера лидер клуба. Забивной, интересный набор спец. А вот его сменщик МакЛафлин заметно слабее. Хотя и регулярно забивает.

Если про всё сразу говорить, то мне не нарисовалась цельная картинка команды. Некая мозаичность есть, там неплохой игрок, там неплохой, там перспективный, там откровенно так себе. Ясный перец, Тренчин будет играть на своих сильных сторонах, но они настолько очевидны, что не проблема их выявить и сопернику. Удачи, уже завтра старт!