Баги и проблемы сайта pbliga.com

Автор Magistr, Авг. 03, 2023, 10:16

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Описание багов сайта ПБ-Лиги, просьба без обсуждения. Обязательно указываем ссылки на команды, игроков, матчи и т.п.

 Тема популярна  Ссылка

Boban

Какая-то странная проблема, у меня на этой странице пусто-пусто.. прошу проверить плиз, это только с нашей федерацией такое происходит?

6eJI

При изменении флага новый флаг не отображается в панеле тублар.

Boban

6eJI, опишите, пожалуйста, Вашу проблему на русском языке.

6eJI

Цитата: Boban от Янв. 03, 2024, 14:27  6eJI, опишите, пожалуйста, Вашу проблему на русском языке.
В настройках виртуально окружения можно заменить флаг страны.

Так вот, если заменить флаг твоей страны на другой, то в тубларе (такие кнопки всерху)

новый флаг не отображается, как и показано на картинке.



Chaos

Цитата: 6eJI от Янв. 04, 2024, 13:02  В настройках виртуально окружения можно заменить флаг страны.

Внес правки, сейчас должно все флаги показывать.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Fima

#35
Не знаю куда писать. Напишу тут. Организатор турнира https://pbliga.com/mng_tourn.php?id=1688
The Kop CUP. Не внёс в расписаниеие матч 3 тура между командами Эльбасани и Ломмель СК. Что повлияло на определение мест в группе.
Прошу принять меры к организатору - лишить его всех отчислений от матчей турнира,  а мне вернуть Вступительный взнос. Подобная безответственность должна сурово наказывается!!

Bond

Добрый день! Я организатор турнира. Понятно, что товарищ не прошёл в плей-офф, потому хочет вернуть свои деньги. Прошу руководство в качестве исключения провести матч между командами, внесëн в расписание

Bond

Но косяк мой, признаю, готов на штрафные санкции. Странно только, что товарищ обратил внимание на отсутствие игры только после генерации.

Fima

#38
Уважаемые руководство лиги. Прошу обратить внимание на хамское отношение организатора турнира к своим участникам. Что значит 'товарищ'? Кто бы ни был это полноправный участник соревнований, который решает свои задачи за свои же деньги, пусть и виртуальные. И в его обязанности не входит следить за действиями организатора. Он за это деньги получает- пусть и виртуальные.

Я не хочу терпеть хамство!!!  36 часов осталось до плова! А пар нет!!! Это- просто неуважение ко всем! Исходя из отношения организатора  турнира к его участникам, предлагаю - турнир распустить. Участникам вернуть взносы и за счёт организатора начислять максимальный доход от 6 матчей каждому!!!
Решение в любом случае за Вами. Это лишь предложение.

Fima

ЗЫ  я уже 2 недели в роуминге, сам пожалел что организовывал турнир - но за свои реальные деньги - слежу чтобы все мои ТОВАРИЩИ получили удовольствие от игры!!!

Boban

https://pbliga.com/mng_results.php?day=5202&tournament=1688

Там орг внёс недостающий матч экстерном на сегодня, так что есть вероятность, что его сгенерят. Покамест у эль басани автосос.

Chaos

#41
Пусть Эльбасани отправит состав, сгенерим матч вручную.
Только пусть это сделает оперативно, завтра матчи плей-офф.
По идее ничего матч не решает, максимум с какого места выйдет Ломмель.
После генерации матча, все данные в группе С пересчитаются.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Bond

Теперь все ждём Фиму. Какой плов, если места не распределены в группе. Цель, видимо, была поскандалить, а не решить проблему.

Chaos

Если менеджер Эльбасани не отправит состав до 23-00 сегодня (14.01.2024), то матч будет сгенерен между двумя автосоставами.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Bond

Цитата: Chaos от Янв. 14, 2024, 13:32  Если менеджер Эльбасани не отправит состав до 23-00 сегодня (14.01.2024), то матч будет сгенерен между двумя автосоставами.

Так Ломмель вроде отправил состав? 23:00 поздновато, народ ждёт в двух группах. Менеджер вроде в доступе.