Идеи по развитию

Автор Magistr, Авг. 03, 2023, 10:24

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Осмысленные, обдуманные, завершенные идеи в меру сил и возможностей.
Причины, цели, желаемые и возможные последствия.

 Ссылка

Magistr

Осмысленные, обдуманные, завершенные идеи в меру сил и возможностей.
Причины, цели, желаемые и возможные последствия.

Boban

#1
::) Иудея 1: из термина "молодой перспективный игрок" исключить ненужную табуретку в виде слова "молодой"..


:o Иудея 2: убрать [привести в адекватный вид] режущие глаз баги отображения сообщения про неправильную расстановку в оналайн-отчете, вот эти вот все ужасы: ( 8 ).. ( 16 ).. ( 128 ).. ( 256 ).. ну вы поняли
Алашкерт (Мартуни) не собирается атаковать левым флангом... (32) 32? да? вы серьезно?

ЦитироватьПричины, цели, желаемые и возможные последствия:
уменьшить энтропию и хаос, привести еще 2 атома к общему знаменателю

Boban

#2
Я к тебе обращаюсь, правитель координат в клечатках ©
Хоть и $#@& ты на любые обращения.

Необходимо и срочно ПРАВИТЬ твои $#%$%@ алгоритмы:
1) старения - неадекватно имеющимся реалиям убивает игроков вхлам. Ты #%$@дь нормальный резать по -3СО или -3СА??? это бл в руины превращает любые команды %$@#@.
2) (не)принятия решения об уходе на пенсию.
3) остальные тоже не коррелируют, контракты и т.д. но мы пока не о них..

Основные аспекты, хоть какие могут быть приняты аспекты управляющим всю жизнь #@$#@#$ командой пс88? Что он может видеть со своего заскорузлого места? Что он может знать о зарплатах игроков и компенсациях?

Я тебе попробую на пальцах..
1) ты качаешь спецу Т. Нахера? Ты качаешь её скурпулезно 4-5 сезонов по 50 и менее очков за треню.. как чертов раб.. но для чего? Дай-ка я угадаю.. Наверное для того, чтоб 1-2 раза ею воспользоваться - и хватит, игрок уходит на пенсию в 31 год..
2) ты суммы видел когда-нибудь компенсаций в нормальных командах? Нет? Так посмотри.. Это и 2,5 и 4 млн.. do you see what I mean???
3) рано уходят на пенсию ТОПЫ лиги, силльные игроки не должны уходить, они должны хотеть играть, иначе накуя они растились? и накуя им качали Т??? Таких примеров - ПАЧКИ, разуй глаза просто..
4) хилые ушлепки СО47 должны на пенсию уходить, а не игроки с ПС100!!!!!!!!!!!!!! Перечитай %$#@ и подумай..
5) НЕ ТО ТЫ ПРАВИШЬ, дорогой..

Ra

2 сезона Ауд Бельгия, из 5 защей самый сильный всегда уходит на пенсию. В прошлом году еще и с Т.

Boban

Идея по улучшению, кроме указанныых выше запретов на уход игроков с ПС100 +/- в возрасте до 33 лет и обеспечения влияния спецы Т на решение об уходе..

Так вот, строго необходимо исправить:
- игрок, забивший гол, не должен терять мораль (пояснения нужны?)
- неигровые спецы Т, Рп и Л не должны оказывать влияние на статус игрока и контракты

Llllll1

Цитата: Magistr от Авг. 03, 2023, 10:24  Осмысленные, обдуманные, завершенные идеи в меру сил и возможностей.
Причины, цели, желаемые и возможные последствия.
возможно ли сделать организацию КТ двумя командами? с разделением доходов от игр в зависимости от хозяина стадиона?
причины и цели - делать своевременные обзоры матчей КТ, а вдовоем это более вероятно сделать близко к моменту проведения игр и каждому из двоих есть мотив делать это хорошо (и часть выручки с билетов и потенциальные премии по итогам КТ). К чему это приведет - ХЗ, но как минимум один такой турнир появится

Mxm888

добавьте, пжлст, в поиске игроков при вызове в сборную возможность сортировки по текущей ПС.

Chaos

Цитата: Mxm888 от Сен. 13, 2023, 08:29  добавьте, пжлст, в поиске игроков при вызове в сборную возможность сортировки по текущей ПС.


Добавил соответствующую кнопку.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Mxm888


Prudon

#9
Не понял, пошли на поводу у Бобана чтоли? Что-то мои защи начали меньше просить за то, что останутся. Плюс, можно предлагать остаться тем, кто контракт только что переподписал.

Или у меня глюки? Если нет, то очень зря эти изменения.

Boban

Цитата: Prudon от Сен. 19, 2023, 11:31  на поводу у Бобана
я тя умоляю) я пишу, четко вполне осознавая, что потуги эти не будут даже рассмотрены, ну разве что dkfan может почитать да посочуствовать) а так - никто и пальцем в контрактах не шевелил, причем давно

Prudon

Цитата: Boban от Сен. 19, 2023, 12:33  
Цитата: Prudon от Сен. 19, 2023, 11:31  на поводу у Бобана
я тя умоляю) я пишу, четко вполне осознавая, что потуги эти не будут даже рассмотрены, ну разве что dkfan может почитать да посочуствовать) а так - никто и пальцем в контрактах не шевелил, причем давно


Ну я почти уверен, что было больше миллиона за каждого. Счас намного меньше, за одного вообще 390т. Ну и плюс не прошло 7 недель с подписания контракта.

Chaos

Цитата: Prudon от Сен. 19, 2023, 15:01  Ну я почти уверен, что было больше миллиона за каждого. Счас намного меньше, за одного вообще 390т. Ну и плюс не прошло 7 недель с подписания контракта.

https://pbliga.com/mng_player_talk.php?id=XXXXX

Это старый скрипт, можешь по нему проверить своего игрока/ов (скрипт не изменялся с 2016 года).
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Prudon

Цитата: Chaos от Сен. 19, 2023, 21:02  https://pbliga.com/mng_player_talk.php?id=XXXXX

Это старый скрипт, можешь по нему проверить своего игрока/ов (скрипт не изменялся с 2016 года).
Ну в игры разума я верю. Но почему прямо сейчас дает предложить продолжение игроку, не сыгравшему 7 недель по контракту? Может потому, что и до переподписания он был всем доволен? Ладно.

Chaos

Цитата: Prudon от Сен. 20, 2023, 08:40  Ну в игры разума я верю. Но почему прямо сейчас дает предложить продолжение игроку, не сыгравшему 7 недель по контракту? Может потому, что и до переподписания он был всем доволен? Ладно.

Может статус в команде? Ротационный и ниже?
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)