КТ "Золотая Лоза 46" Стадион 55 тыс. Взнос 700. ПС до 98. Жеребьёвка!

Автор Marandr, Авг. 03, 2023, 20:31

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Организатор: Marandr | Мерцхали (Озургети, Грузия)
Стадион: 55 000
Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: 800   
Ограничения по Силе 11: 98
Призовые: 1. 3000 2. 1700 3. 1300 4. 1000 5. 900 6. 800 7. 750 8. 700 9. 450 10. 300 11. 150 12. 100 13. 50

Регламент:
Жеребьевка проводится организатором турнира путем предварительного разделения команд на четыре корзины, согласно рейтинга команд с последующим случайным их распределения по группам.
Клубы из одной страны, по возможности, разводятся по разным группам.
Стартовое распределение команд в группах - по алфавитному порядку.

I. Групповой этап - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 2-4
Тур 2: 1-2, 3-4
Тур 3: 1-4, 2-3
Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритета):
1) набранным количеством очков;
2) количеством побед;
3) общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4) количеством забитых мячей;
5) результатов встреч между собой;
6) жеребьевкой.

II. Этап плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

 Тема популярна  Ссылка

Angik

Вот так приедешь в Грузию на турнир, услышишь новые слова к моему стыду ранее не известные мне типо хаш и долма. И пришлось лезть в гуглить, что это такое, а там как оказалось наши голубцы и холодец, или как в наших краях белорусских называют ещё халоднае))) ну ладно попробуем, сделаем вид, что у нас такого нету!

Marandr

14 Рил (Уэльс)



ПС 94,61 Возраст 26,27
Рейтинг 1719

GK | SW SW RD LD SW | DM LW DM | LF CF

За Рилом приходится следить постоянно, т.к. имел честь играть с ним в одном чемпионате. И шо я вам скажу. Рил эта как женщина, когда трезвая, она приличная такая, ведёт себя сюсю, ляля. Но как всадит в себя два стакана неразбавленного виски, то это 1 млн просмотров на ютюбе. Вот и мне довелось забить Рилу 8 голов за матч, и вести в счёте 6-0. При этом я проиграл 8-9)) Для Рила это были самые сильные потрясения за весь чемпионат, он чуть было не дал дуба к перерыву, а на финальном свистке он явно того и не один раз. Хотя уже не много зная Андрея предположу, что счёт он заметил только на следующий день) Рилу явно не достаёт мотивации сражаться, он валяет дурака, и развлекается как может. Сколько у него накопилось на счету денег, не знают даже обе три) любовницы главного тренера.

Кипер.

27-81 и три двойных спецы. Средненько с плюсом. Мог бы и посильнее быть кипер, но уж что есть, то есть. Правла он всего один. И кого прикупят вопрос, посильнее или ротацию.

Защита.

Что интересно, так про средненько + я скажу и по защите. Слева и справа кое как попали в топ на КТ 4 и 6, но это скорее по слабости крайних защей вообще. И их малым количеством. А в центре оба продуктивных заща Рила не попали в топы. Но они ничего такие. Под вискарь даже вполне себе. Но ротации им нет, там довольно юные нежные мальчики. Поэтому мой ответ скорее нет, чем да, на вопрос так сильна ли защитная линия Рила.

Беки, ДМы.

На бровках у валлийцев пацаны. Ну я не знаю, играть они будут или только если вынужденно. ДМы есть, парочка, а один даже отобрал у моего Каладзакиса топ 1 турнира. Не порядок конечно, но это поправимо будет к следующему КТ)) А так да, прикольный набор спец, кроме обязательного отбора и выбора позиции (П) есть У2 ещё. Но он примечателен ещё и наличием дриблинга) Таких во дворе мы называли водила) На ротации у Рила очень очень симпатичный ДМчик. 24 года 84 и спецы как пестня. От2 Оп У П. Ему начали К качать, не знаю на сколько это рентабельно будет, малым оно быстрее и ёмче было бы использовать тренера. Но решать не нам. А так красив, а вот Т время есть вкачать.

Хавы.

Про хавов можно написать, что они есть, а вот персонально углубляться смысла нет.

Вингеры, АМы.

И в этом разделе есть смысл писать лишь об одном игроке, левом вингере Лосано. Топ 3 турнира, много спец, играет как бог в юные годы. Помните я вам тут про 40 пасов на двоих за сезон писал. Забудьте. Этот скромняжка отдал за сезон 59 голевых пасов и не вспотел, ну разве что слегка. Такая машина для подач)

Нападение.

Вудберн и Ко... Да ладно, Ко в данном случае лишнее. Хватит просто Вудберн. Это тип наколотил во всех турнирах 61 гол. Шо вы говорите? Скотиняка? Да ещё какая) Его так тренер называет, подойдёт после игры, даст пинка, и говорит: "Ты ж скотиняка мог покер положить, ой посажу на лавку, будешь семки щёлкать" Ну тогда тренер мог что угодно говорить, был Оглеби. А теперь конкуренция уже не та. И хоть постарел Вудберн, но голов от него мы увидим ещё много.

Предположу в итоге, что благодаря связке Лосано-Вудберн, Рил может дойти аж до финала. Уж больно крепкая связка.


Marandr

Итоги 1 тура.

Группа А

Сиони (Болниси) (6.62) 0 : 2 Диошдьёр (Мишкольц) (7.35)


Голы:
0:1          6' Роланд Варга (Патрик Тернован)
0:2          14' Роланд Варга (с пенальти)
88' Рихард Елена Предупреждение (за симуляцию)               
Продолжительность матча 91 минут
Лучший игрок матча Патрик Тернован (Диошдьёр, Мишкольц)

А я грешным делом ставил на Сиони. Он и посильнее был почти на ползвезды. Но венграм было плевать на звёзды, на грузинское почти домашнее поле Сиони. Начали так, будто бы от этого зависела судьба матча. Так оно и вышло. Первым же ударом венгры повели. Дальше казах Ауганов отличился. Пеналь и 0-2 аяяяяй. А что грузины? Полное фиаско, и хоть Миуцеску дриблил аж 24 удачно, но и 20 раз потерял. Венгры грамотно засушили матч и заслуженно победили.

Арагац (Аштарак) (7.05)  1 : 0  Норчёпинг (6.85)
  Гол:
50' Николас Росси Марачлян (Диего Пампин)    1:0     
79' Эрик Китолано Предупреждение (за грубую игру)
Продолжительность матча 91 минут
Лучший игрок матча Николас Росси Марачлян (Арагац, Аштарак) 

Армяне вышли на матч с преимуществом в силе в 0,42 звезды. И полностью доминировали на поле только по показателям ударам по воротам и поданных угловых. Вся остальная статистика просто равная.  Пасы, отборы, перехваты, владение. Просто калька. А вот по ударам да, шведы из 4 ударов ни одного в створ. Арагац же половину из 8 ударов провёл в створ и один таки гол забил. Вымучил так сказать. Фееричной победы не вышло, но её вполне может хватить для выхода из группы.

Про шансы на выход говорить преждевременно, тем более проигравшие будут играть с победившими.

Сиони (Болниси) - Арагац (Аштарак)
Диошдьёр (Мишкольц) - Норчёпинг (Норчёпинг)

Группа В
Лонгфорд Таун (Лонгфорд) (7.19) 1 : 0 Дачия (Кишинев) (6.27)

 Гол:
 81' Данила Богданов (Люк Ханниган)                1:0         
 31' Шейн Элворти (травма) Травма   
 79' Каллум Варфилд Предупреждение (за задержку соперника руками)   
 Продолжительность матча 92 минут
 
Лучший игрок матча Люк Ханниган (Лонгфорд Таун, Лонгфорд)
Предматчевые расклады выдавали почти равные по силе составы,даже с небольшим преимуществом молдаван. Но сама игра удивила одних и ввергла в ступор других. Дачия не смогла нанести ни одного удара за матч. Это  фиаско, да ещё какое. Тут не спишешь на невезение, когда 8 кипер берёт. Тут вааще ни разу. Ни пол раза. Даже выход свежих игроков никак не повлиял. Ирландцы и сами много возились не по делу, тянули, но хоть как-то били в сторону ворот. И наконец 6той удар на 81 минуте у них закончился голом. 1-0 и у болельщиков Дачии боооольшие вопросы к руководству клуба.

Рад (Белград) (7.42) 3 : 2 Мерцхали (Озургети) (6.50)

 ГОЛЫ:
 23' Марко Йович (Александар Буснич)            1:0         
 43' Торнике Джибути (Ованес Погосиани)      1:1
 66' Лазар Милошев (Джордже Ивлянин)          2:1         
 74' Торнике Джибути (Николоз Хачидзе)        2:2
 79' Марко Йович (Страхиня Танасиевич)        3:2     

41' Ибан Сальвадор Предупреждение (за симуляцию)  61' Георгий Кохреидзе Предупреждение (за симуляцию)
 Продолжительность матча 91 минут
 Лучший игрок матча  Лазар Милошев (Рад, Белград)



Я конечно слегка огорчён результатом, но самой игрой мог бы быть и доволен. На ничейку мы точно сгоняли. Начнём с того, что Рад самые сильные перцы на турнире. И почти самые старые. С такими сложно бороться на форме 90. Мой глас вопиющего в пустыне, проводить КТ на форме 100 остался лишь гласом. Итак 6,94 против 6,31.
После продажи вингера, у меня выскочила дырочка на фланге. Надо было что-то думать. Выпускать же Джибути мне вообще было стрёмно, ведь думаю столбы Рада его просто затопчут, съедят и попросят добавки. На деле Мерцхали дал сербам бой, отыгрываясь каждый раз. На последний ответ, нам просто не хватило времени, либо удачи. Ведь на 89 минуте Джибути практически повторил свой предыдущий голевой удар. В итоге Джибути и Йович по 2 гола, но перевес в силе и опыте вылился в итоговые 3-2.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд) - Рад (Белград)
Дачия (Кишинев) - Мерцхали (Озургети)
А вот тут неудачники будут играть между собой, как и удачники))))

Группа С
Бэнбридж Таун (Бэнбридж) (7.14) 2 : 3 Лланелли (7.21)

 ГОЛЫ:
 16' Скот МакАртур (Джейсон Скотт)  1:0         
 60' Скот МакАртур (Джейсон Скотт) 2:0         
 64' Роберт Оглеби (Йету Пелликка) 2:1
 80' Кай Рис (Роберт Оглеби)          2:2
 88' Владимир Радочай (Йету Пелликка) 2:3
 30' Халил Дервисоглу (перекладина)                90' Кай Рис Предупреждение (за симуляцию)

Продолжительность матча 92 минут
 Лучший игрок матча Джейсон Скотт (Бэнбридж Таун, Бэнбридж)



И этот матч вышел весёлым. Бэнбридж Таун обрушился на Лланелли, как Тузик на грелку. И рвал её, ну его Лланелли, и грыз, и даже повёл 2-0. Но валлийцы отстояли в обороне, а когда почуяли усталость соперника, который перешёл на спокойную игру, то пошли отвечать. И ответили мгновенно 2-1. И тут же выпустив свежего форварда просто порвали уставших североирландцев, забив на 88 минуте победный гол 2-3. Красивая волевая победа Лланелли. Рука тренера видна? Или таки удача?

Стандард (Льеж) (7.58) 1 : 0 Иверия (Хашури) (6.46)

ГОЛ:
76' Давид Неквасил    1:0         
47' Рюбин Сейгерс Предупреждение (за задержку соперника руками) 
     
Продолжительность матча 91 минут
Лучший игрок матча  Михеил Алавидзе (Стандард, Льеж)

Грузины встали на поле в силуэт черепахи, как римские легионеры. И стояли в обороне весь матч, отчечая очень редко. Бельгийцы же тоже с трудом продирались сквозь черепашье построение. И тот что не квасил накануне, таки забил. Смотрящий издалека старец изрёк после матча: Игра была равна, играли два овна. Старца быстро убрали, за нетолерантные речи, но все понимали, что старик прав, играли на редкость осторожно и скучно.

Стандард (Льеж) - Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Иверия (Хашури) - Лланелли (Лланелли)
Ой, шо тут будет в следующем туре. Война и немцы)

Группа D

Троуттюр (Рейкьявик) (7.54) 4 : 1 Спортинг (Трестиень) (6.29)
ГОЛЫ:
 66' Магнус Пьетюр Бьяднасон                                              1:0         
 69' Магнус Пьетюр Бьяднасон (Александру Бурлаку)              2:0         
 75' Андреас Бухалакис (Константин Санду)                          2:1
 79' Джордже Панич (Александру Бурлаку)                            3:1         
 86' Магнус Пьетюр Бьяднасон (Джулио Гамбарделла)            4:1   

31' Видир Торвардарсон Предупреждение (за симуляцию)   
Продолжительность матча 93 минут
 Лучший игрок матча  Магнус Пьетюр Бьяднасон (Троуттюр, Рейкьявик)


И в этом матче игра была равна и старец готовил свою речь. Но всё перевернулось, когда исландцы выпустили своё атакующее трио, свежих вингеров и Бьяднасона. Началось методичное добивание молдаван. И финалистам ЛЧ хватило и времени, и даже не вспотели, чтобы одержать крупную победу 4-1. Заявка на выход из группы!

Рил (7.63) 2 : 0 Фенербахче (Стамбул) (6.46)

ГОЛЫ:
31' Бен Вудберн (Поль Лосано, головой)        1:0         
75' Бен Вудберн (Поль Лосано, головой)        2:0 
       
75' Киффер Мур Предупреждение (за симуляцию) 

Продолжительность матча 91 минут
Лучший игрок матча Бен Вудберн (Рил, Рил)

Техничная победа валлийцев. Ну я же сказал про связку Лосано-Вудберн немного ранее. Вот она в своём лучшем проявлении. 2-0 на одном дыхании. Я только не понял, почему Рил пожалел турок? Могли добивать, турки даже не сопротивлялись.

Троуттюр (Рейкьявик) - Рил (Рил)
Спортинг (Трестиень) - Фенербахче (Стамбул)
А второй тур то интересный!


Anjic

Смотрим мы свои матчи, в основном, в тот же час, так что не надо ля-ля...:) Ну а на счет результата: то боремся по мере своих возможностей, но возможности пока "короткие"... Отращиваем:)
ЗЫ. Ну и про ротацию Вудберна: Мур - СА-59... Молод еще, глуп, но много ли таких есть даже на 1-м номере в командах?

Boban

Щас прослезюсь, у меня выше 57 вообще никогда не было. 58 кажись был плазинич в 29 лед на ВУ в ВШ

Anjic

Цитата: Boban от Янв. 11, 2024, 11:56  Щас прослезюсь, у меня выше 57 вообще никогда не было. 58 кажись был плазинич в 29 лед на ВУ в ВШ
Слезами, Вовка, горю не поможешь. Раздевайся и работай (С).

Boban

работаем.. у нас другие критерии

ггг.. кто-т из великих неудачно агрессию сегодня включил  8)

Marandr

Неожиданные результаты тура. Кто бы мог подумать? Но сегодня я подыхаю.


Anjic

Что-то совсем пропал организатор... Живой хоть?
ЗЫ. И все-таки, как и ожидалось, из двух Анжиков (Anjic и Angik) истинным по результатам противостояния оказался Anjic:)

Anjic


Anjic

А мы дальше играем? Если нет, то прошу Рилу выдать 1-е место, так как первый попросил.

Marandr

Цитировать
Цитироватья подыхаю
опять унитаз прорвало?

Ну хоть кому-то унитазная тема близка и он в ней знает толк.
А у меня всё прозаичнее. После работы силы не было что-либо писать, да и поздно приходил, когда домашние укладывались спать. А ноут мой в спальне. Но вот сегодня вышел работать, понял, что ну его нах, и отдал авто и теперь буду наслаждаться домашним уютом. Заодно сделаю расписание, отчёты по 2 турам, закончу визитки и буду наслаждаться товами, автосоставами)))

Marandr

Диошдьёр (Мишкольц) - Бэнбридж Таун (Бэнбридж) | 1/4 финала
Арагац (Аштарак) - Стандард (Льеж) | 1/4 финала
Лонгфорд Таун (Лонгфорд) - Троуттюр (Рейкьявик) | 1/4 финала
Рад (Белград) - Рил (Рил) | 1/4 финала
Сиони (Болниси) - Иверия (Хашури) | Малый плейофф - 1/4 финала
Норчёпинг (Норчёпинг) - Лланелли (Лланелли) | Малый плейофф - 1/4 финала
Мерцхали (Озургети) - Фенербахче (Стамбул) | Малый плейофф - 1/4 финала
Дачия (Кишинев) - Спортинг (Трестиень) | Малый плейофф - 1/4 финала