Обновления ПБ-Лиги

Автор Chaos, Авг. 03, 2023, 20:35

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Дубляж рассылки обновлений ПБ-Лиги

 Ссылка

Chaos

Дубляж рассылки обновлений ПБ-Лиги
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 24.07.2023

1. Реализована функция сбора и отображения данных о травмах игроков. Данные доступны для анализа всем менеджерам, имеющим клуб. Функция позволяет просматривать данные о травмах игроков любого клуба.

2. В скрипте отправки состава исключена ссылка на капитана (в строке бонус капитана), что ранее препятствовало корректному отображению подсказки к бонусу капитана на мобильном телефоне.

3. Для заметок менеджера в трансфер-листе, скаут-листе, профиле игрока реализована возможность выбора одного из 4-х предложенных цветов для метки. Цвет метки определяется через добавление заметки (добавление самой заметки не является обязательным). После определения цвета, он будет отображаться в трансфер-листе, скаут-листе, профиле игрока. Если выбран пункт "скрыть метку" - то метка будет скрыта, даже если существует несколько заметок для данного игрока.
4. В достижения игрока добавлены "Удары". Данные также пересчитаны за прошлые сезоны.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 14.08.2023:

1. В интерфейсе отправки состава на матч реализована опция "вставить строку сверху", которая позволяет добавлять новые строки в списки замен и изменений тактики с автоматическим сдвигом существующих строк на одну позицию вниз, начиная с выбранной строки.
2. В интерфейсе отправки состава на матч реализована опция "очистить", которая позволяет полностью удалять содержимое выбранной строки в списках замен и изменений тактики.
3. Исправлена ошибка в отображении "шахматки", из-за которой не выделялись жирным шрифтом последний матч первого круга и последний матч второго круга.
4. Усовершенствована регистрация пользователя: при успешной регистрации на основном сайте ПБЛ автоматически создается учетная запись на форуме с теми же данными для входа, что и для основного сайта ПБЛ (никнейм, пароль).
5. Усовершенствован скрипт изменения пароля на сайте ПБЛ: при изменении пароля на основном сайте ПБЛ пароль автоматически обновляется и для учетной записи форума.
6. Исправлены все ссылки на форум в письмах пользователю от основного сайта ПБЛ.
7. Исправлены все ссылки на форум в меню и на главной странице сайта ПБЛ.
8. В скрипте просмотра online матча добавлены паузы при голевых моментах.
9. В скрипте просмотра online матча добавлена фраза о начале дополнительного времени матча.
10. В скрипте профиля менеджера, справа от фамилии, добавлена кнопка для отсылки пароля самому себе по системе сообщений ПБЛ.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Goblin

Цитировать8. В скрипте просмотра online матча добавлены паузы при голевых моментах.
А можно где-либо добавить опцию, чтобы этих пауз не было?
Спасибо.

Chaos

Цитата: Goblin от Авг. 14, 2023, 14:29  А можно где-либо добавить опцию, чтобы этих пауз не было?
Хорошо, добавим.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Цитата: Goblin от Авг. 14, 2023, 14:29  
Цитировать8. В скрипте просмотра online матча добавлены паузы при голевых моментах.
А можно где-либо добавить опцию, чтобы этих пауз не было?
Спасибо.

Настройка вирт. окружения

Вроде бы добавил, потестил немного у меня в матче работает.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

#6
Обновления 26.08.2023:

1.  В скрипт приглашения на товарищеские игры (ТОВЫ) внедрен параметр позиционной силы (ПС). Это позволяет выбирать клубы для приглашения на основе ПС потенциального противника.
2. В онлайн-отчет о матче добавлены паузы после забитых мячей, начала дополнительного времени. Пользователь может настроить возможность включать паузу в скрипте  настройки виртуального окружения.
3. Исправлена ошибка, связанная с возможностью сброса Ун игроков перед началом чемпионата Европы (ЧЕ). Теперь Ун будет сбрасываться два раза вместо четырех.
4. В трансфер-лист добавлен поиск игроков по уровням специальных умений (спецух): %1 - хотя бы одна спецуха первого уровня, %2 - хотя бы одна спецуха второго уровня, %3 - хотя бы одна спецуха третьего уровня. Другие комбинации не поддерживаются. Доступно для вида трансфер-листа Full HD, контрастный Full HD. Справедливо для всех вкладок трансфер-листа: Трансфер-лист, Предложения, Трансферы.
5. На странице "Заявки на коммерческие турниры" добавлен стадион команды-организатора. Также добавлены пометки соответствующими изображениями своего клуба и клубов на ВУ, ВЗ в турнирах, куда они заявлены.
6. Добавлен новый скрипт "Расчет опыта спецух". Он показывает расчет тренировок по оставшимся турам чемпионата опыта, прибавляемого для игроков в спецухи (на специальных тренировках тренировочной базы). Справедливо только для пользователей с Vip.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

#7
Обновления 20.09.2023:

1. В скрипте "формы клуба" исправлен показ поля хозяина для финала кубков (стран и Еврокубков). Ранее отображалось H или A, после исправления будет показываться N - нейтральное поле.
2. Исправлена ошибка, связанная с бесконечным добавлением одного и того же комментария к игроку на вкладке "Комментарии".
3. В "онлайн-отчет" добавлена пауза перед послематчевыми пенальти.
4. На странице сборной теперь можно просматривать вызов на ближайший матч, даже если состав уже отправлен.
5. В поиске игроков в вызове в сборную добавлена возможность сортировать игроков по показателю позиционной силы (ПС) (если менеджер открыл для просмотра данную информацию).
6. Добавлен поиск специальных умений (спецух) в трансфер-листе (все три вкладки) без учета регистра. Теперь Ут2=УТ2=уТ2=ут2. Изменения коснулись отчетов Full HD, контрастный Full HD.
7. Обновлен "2Д-отчет", добавлено отображение хода послематчевых пенальти в окно рядом с результатом матча.
8. Изменены иконки добавить/удалить игрока в скаут-лист в скриптах: "трансфер-лист", "карта футболиста".
9. Исправлена ошибка в ростере при уведомлении о неотправленных составах своего клуба, клуба на временном управлении (ВУ), клубов на временной замене (ВЗ). Если у части клубов в текущий игровой день были игры, а у остальных нет - то при клике на название клуба с неотправленным составом скрипт перебрасывал в другой клуб.
10. В скрипте "Избранные клубы" добавлена информация о том, в скольких списках избранных находится клуб.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

#8
Обновления 06.11.2023:

1. В скрипт формирования состава сборной на игру внедрен флаг для исключения участников еврокубков на ближайший игровой день (ИД).
2. В статистику игроков по турниру добавлен просмотр статистики по сэйвам.
3. В онлайн-отчете кнопка "быстрее" перемещена для удобства влево, рядом с кнопкой "Медленнее".
4. В онлайн-отчет добавлено отображение настроек на матч для клуба: стиль/вид защиты/вид игры/установки симуляции.
5. В онлайн-отчет добавлена функция скрытия силы игрока на вкладке "Состав". Это сделано для того, чтобы скрыть всех игроков, которые повысили баллы силы в этом матче. Данная функция является настройкой, которую можно изменить на странице настройки виртуального окружения.
6. В статистике игроков по турниру исправлено отображение клуба игрока. Ранее, если игрок переходил в другой клуб в одном и том же чемпионате, у него показывался не текущий клуб, а предыдущий. Также исправлено отображение по предыдущим сезонам: у игрока берется клуб за последний сыгранный матч в этом чемпионате.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

1. В скрипт тренировочной базы добавлено отображение оставшегося опыта игрока до получения уровня.
2. В скрипт тренировочной базы добавлены данные опыта по специальным умениям (спецухам) у соответствующего тренера.
3. В скрипт тренировочной базы добавлено отражение опыта по спецухам у выбранного игрока.
4. Добавлена дополнительная статистика "ТОП-50 достижения игрока по типам".
5. Исправлен поиск по спецухам в скриптах трансфера (трансфер-лист, предложения, трансферы), теперь правильно ищет спецуху Ч, ранее она не попадала в поиск.
6. В скрипт отправки состава на игру добавлена колонка, отражающая статус игрока и в этой колонке цветом отмечается: зеленый - игрок ключевой или основного состава - выставлен на матч, розовый - игрок ключевой или основного состава - не выставлен на матч.
7. В скрипте "Расчет опыта спецух" учитывается проведена/не проведена тренировка, если нет, то отображаются данные начиная с текущего тура, иначе - со следующего.
8. Сортировка спецух в скрипте диагностика жестко привязана к идентификаторам спецух, что позволяет отображать их строго по порядку.
9. Если добавленный в скаут-лист игрок был переведен в помощников (помы), то пропадала на странице игрока возможность удалить его из скаут-листа. Теперь ошибка исправлена и игрока можно удалить из скаут-листа через скрипт страницы игрока.
10. Добавлена опция "Все" (Все турниры) в новый ростер в выпадающем списке "Показатели" и в статистику выпадающем списке "Турнир". Данные берутся за все турниры в сезоне, не показываются дисквалификации и желтые карточки.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 08.01.2024:

1. В статистику по командам добавлено отображение ударов сборных.
2. В новый ростер и статистику по клубу добавлены фильтры: Все турниры, Все официальные турниры, Все неофициальные турниры.
3. Каждому игроку добавлена вкладка по сборным в разрезе Игры, Голы, Ассисты.
4. Доработан поиск по специальным умениям (спецам) (трансфер, игроки): для поиска Ут Ус выдаем все наборы, такие как: Ут2 Ус, Ут2 Ус2, Ут3 Ус и т.д.
5. В список КТ (заявки на ком. турниры) добавлена пометка символом "*" тех турниров, где организатор на ВУ, ВЗ. Также добавлена отдельная колонка, указывающая клуб-организатор КТ.
6. В управление коммерческими турнирами доработана функция, позволяющая создавать КТ от клуба на ВУ, ВЗ.
7. Переделан скрипт Игроки. Добавлен фильтр для сортировки игроков, обновлен интерфейс.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 23.01.2024:

1. Добавлена функция просмотра сборов в межсезонье (когда сборы отключены).
2. Увеличен срок максимальной замены менеджера до 367 дней.
3. При оформлении на менеджера на ВУ теперь можно указать срок от 1 до 5 лет.
4. Скорректировано отображение ближайшего дня для товарищеских игр в ростере. Исправлено отображение во время коммерческих турниров (КТ) (клубы не участвующие в КТ) и ТОВЫ сборных.
5. Добавлен раздел "Зал славы" для коммерческих турниров.
6. В скрипте "Форма клуба" добавлена кнопка "Просмотр" (активна в межсезонье) которая позволяет просматривать сборы без сохранения пика. Для сохранения пика предусмотрена вторая кнопка: "Выбрать".
7. Доработан 2Д отчет. Ранее хайлайты могли накладываться друг на друга из-за чего часть хайлайтов не показывалась. Скрипт доработан и сейчас накладывающиеся хайлайты объединены в один общий.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 14.02.2024:

1. Добавлена статистика пропущенных вратарями голов. Изменения затронули скрипты: Статистика игрока, Новый ростер, Статистика команды, Статистика матча, История игрока. Статистика пропущенных голов игроками доступна с 40-го сезона.
2. Исправлена шапка скриптов матчевых отчетов (2Д, Онлайн, Статистика матча, Анализатор, Схема). Название клуба выровнено по центру, флаг прижат вправо/влево, расширен блок с названием, чтобы оба блока были ровные, краткая информация о команде выровнена по центру.
3. В отчет Диагностика "Общий" между опытом по составляющим и специальными умениями (спецухами) добавлена колонка "БР" (баллы роста) из отчета "изменение силы".
4. В скрипты лучших: Лучшие на позициях, Лучшие на позиции Х, Лучшие на позиции Х + опыт добавлена колонка "Номинал игрока".
5. В статистике игроков в разделе "Лучшие по оценке" отсеиваются игроки, сыгравшие менее 33% матчей в турнире.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 22.03.2024:


1. В интерфейсе таблицы результатов турниров второго дивизиона (Д2) реализован новый визуальный индикатор в виде зелёной стрелки, сигнализирующий о продвижении клуба в первый дивизион (Д1).
2. В функционал отправки состава на матч внедрена система контроля за комплектацией стартового состава из 11 игроков. В случае неполного заполнения заявки выдается окно с предупреждением.
3. Устранена ошибка в отчёте 2Д, приводившая к дублированию информации о заменах во время матча.
4. Из пользовательского интерфейса удалено уведомление о необходимости дублирования условий замен, связанных с итогами двухматчевых серий, стандартными условиями.
5. В раздел диагностика "Топовость" добавлены две новые колонки: "ТОП по федерации" и "ТОП по федерации в возрасте", расширяющие аналитические возможности.
6. В скрипте отправки состава на матч модифицированы гиперссылки "Редактор схем" и "Установка замен на случай травмы", которые теперь открываются в новом окне браузера для удобства пользователей.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 23.04.2024:

1. В процессе формирования вызова национальной команды была реализована функция, обеспечивающая открытие гиперссылок на профили игроков в новой вкладке браузера.
2. Реализована полноценная замена флага для страницы федерации в ростере.
3. В скрипт просмотра опыта игрока добавлена возможность выбора сезона.
4. В скрипте тренировочной базы в подсказках к футболкам и вызову сборной прописано ФИО игрока.
5. В скрипт "расчет опыта спецух" добавлено отображение текущего тура и статуса проведения тренировки.
6. В скрипты трансфера добавлена опция поиска/сортировки по параметрам помощников.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)