Венгрия

Автор Kuryan, Авг. 02, 2023, 22:01

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Сомневаюсь, что кто-то тут будет, но все-таки тему создал ))))
Всем привет !!!

 Ссылка

Smiler

Давай начнем с президентства? Со сборной вроде пока разобрались. А с должностью я тебе буду помогать (не зря же я в Сольноке столько уже)

Smiler

Но сама большая проблема - клуб президента. Найти бы туда кого...

Kuryan

Никого ))))
Учитывая то, что прошел месяц, даже больше...........

Kuryan

А теперь даже - ДВА !!!
 ;D

ZOV

Цитата: Kuryan от Дек. 17, 2023, 19:26  А теперь даже - ДВА !!!
 ;D

Так будет и 3 и 5.
А что здесь обсуждать? Какая тема? Пенсы? Старение? Просто пофлудить?))
Обсуждать как бы нечего, вот никто и не пишет и не заходит

Kuryan

#35
Да, так и есть, зачем обсуждать то, что и так понятно ))))

ZOV

Цитата: Kuryan от Дек. 28, 2023, 19:50  Да, так и есть, зачем обсуждать то, что и так понятно ))))

Ну может быть ты хочешь обсудить, так сказать итоги уходящего сезона?
А может быть планы грядущего?
Или венгерские  трансферы? Или старение? Или сборную? Не знаю, что интереснее тебе. Если так, то предлагай!) И если то что ты поднимешь  окажется актуальной, или просто даже  форма подачи окажется интересной, то вполне вероятно, что и откликнутся на это!
А так, пока тем не поднимается, ничего не обсуждается, вполне резонно, что тишина. Было бы удивительно крайне, если бы было наоборот ))

Kuryan

Цитата: ZOV от Дек. 30, 2023, 20:10  
Цитата: Kuryan от Дек. 28, 2023, 19:50  Да, так и есть, зачем обсуждать то, что и так понятно ))))

Ну может быть ты хочешь обсудить, так сказать итоги уходящего сезона?
А может быть планы грядущего?
Или венгерские  трансферы? Или старение? Или сборную? Не знаю, что интереснее тебе. Если так, то предлагай!) И если то что ты поднимешь  окажется актуальной, или просто даже  форма подачи окажется интересной, то вполне вероятно, что и откликнутся на это!
А так, пока тем не поднимается, ничего не обсуждается, вполне резонно, что тишина. Было бы удивительно крайне, если бы было наоборот ))
Да я вообще не спорю )))))) Все ОК ! ))))

Smiler

Если есть желание общаться и обсуждать что-то, то лучше сделать чат. Вопрос только сколько людей будет там писать? )

ZOV

Цитата: Smiler от Янв. 08, 2024, 10:45  Если есть желание общаться и обсуждать что-то, то лучше сделать чат. Вопрос только сколько людей будет там писать? )

Это да, вопрос.
С одной стороны, если никакого нет на топике, то смысл чата? Но с другой стороны, может ли это быть показателем, зная, что на форумы в целом  нынче заходят крайне редко ( или не заходят вообще).
Посему только по этому ( посещения форума), очень
 сложно даже предположить и кол-во, и востребованность.


ZOV

#40
Кстати, глянул у нас на пбл в Кубке Венгрии нет даже лого турнира.( Не чемпионата, а именно Кубка)

Поискал, нашёл. Вот , Кубок Венгрии
Как можно поставить ?

Magistr

Цитата: ZOV от Янв. 14, 2024, 23:26  Кстати, глянул у нас на пбл в Кубке Венгрии нет даже лого турнира.( Не чемпионата, а именно Кубка)

Поискал, нашёл. Вот , Кубок Венгрии
Как можно поставить ?
Сделал

ZOV

Цитата: Magistr от Янв. 15, 2024, 10:22  
Цитата: ZOV от Янв. 14, 2024, 23:26  Кстати, глянул у нас на пбл в Кубке Венгрии нет даже лого турнира.( Не чемпионата, а именно Кубка)

Поискал, нашёл. Вот , Кубок Венгрии
Как можно поставить ?
Сделал

Отлично! :D
Благодарю, Сергей  :)