Мальта

Автор Sheff, Авг. 03, 2023, 13:24

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
А шобы было, вдруг вернемся к 2005 годам...

 Ссылка

Sheff

А шобы было, вдруг вернемся к 2005 годам...

Wukqq


Tati

Цитата: Sheff от Авг. 03, 2023, 13:24  А шобы было, вдруг вернемся к 2005 годам...
Ох, вряд ли. :)
Уже, походу, никогда!

DimonRd

Поздравляем Валлетту с третьим и не последним подряд титулом! Урра, товарищи!

Boban

#4
Цитата: DimonRd от Апр. 06, 2024, 12:09  с третьим и не последним
спасибо большое!. на удивление вообще не отстал на старте, отдавая все в угоду группе лч, и это конечно предопределило

подводя брови итоги: это было немного эмм странно, ведь я откровенно пробовал побороться в плове лч, ставя пик даже куда-то туда на конец плова=) на фарт, ведь я понимать, что без форварда 60 это так себе затея, но иначе ж было бы просто не интересно)
и, что удивительно, жребий в группе лч был "ясельный" и вполне благоволил, у меня даже вспотели подмышки ладошки, когда я увидел.. и был почти близок в мыслях, чтобы пройти группу на форме 80.. финальный результат так не выглядит канешн, но в динамике после 2 туров было 4 очка.. но.. нет, маленький))).. проебал 2 раза по 0-1 полякам в стыке считай.. еще трусливый кевин де бруине, с пс100+ и пиком на группу, ну чтобы обыграть ВВ 1-0 наверное для этого так тужился))) ну и 5-й тур и треклятая урина (проиграл пропустив пару на 90-92-й минуте сцука бородатая), камни 9*12 ей в мочевой пузырь на! ни себе ни людям, а будь бы там 3 очка, могло бы все обернуться иначе (

послений-не-послений хз, вингер уходит, 2-й форварт уходит, оба бека на.. замены и денег - не видно.. тьма, будем думать что там)