Швеция

Автор Nekto, Авг. 11, 2023, 19:38

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Шведская федерация футбола.

 Ссылка

Boban

А ну-ка брысь!) не разбавлять мне нужную концентрацию на!  ;D

DimonRd

Цитата: Boban от Фев. 17, 2024, 00:56  Да какие титратки тут помогут, когда через команды 97 нужно идти, понятно же в каком состоянии будешь каждый раз.. Смотри просто - всего 9 туров чемпа, а между ними мне трахать.ся лишние 6 раз с пс 97. Ну а дальше ещё лучше и веселей))
ну это ж вроде как раз интересно, или нет? ) чем сильнее сопротивление, тем слаще преодоление )

Nekto

Цитата: Boban от Фев. 17, 2024, 00:56  Да какие титратки тут помогут, когда через команды 97 нужно идти, понятно же в каком состоянии будешь каждый раз.. Смотри просто - всего 9 туров чемпа, а между ними мне трахать.ся лишние 6 раз с пс 97. Ну а дальше ещё лучше и веселей))
сливайся и не трахайся)))

Boban

Нееее, план состоял немного в другом)
Ладно, все равно придётся пытаться сквозь, проклиная вся.

Anjic

Что, Вовка, не прокатило? Не переживай, мы тоже на вылет:)

Boban

#50
скорее всего не прокатило  8)  попался опять на одного из временщиков на пике и с превосходящей пс.. тут переживай-не-переживай, а как есть))
один раз перднул приличный форвард на пике и - попал.. а игры, тактики и замысла ведь нет, и это хорошо!)
таких же много, и все начнут отваливаться как перегнившие финики по команде прямо с 1/16.. но, в моменте, да, что-то трудно противопоставить, имея в пассиве на 1 звезду меньше.. против 87-92 конечно бы разобрался с высокой долей вероятности, но 96-97 это почти нереально.. ебаные жеребильщики

PS


PS2
получил пс94 на нисходящем пике, это не так печально как 97 на пике канешн, но к сож тварюге есть кем играть эти проклятые язынинские тактики

Anjic

Выклянчил проход...:) Чем с Языниным расплачиваться будешь?:) Обидно будет вылететь от ПС-94, но что есть, то есть...

Boban

да, плачъ йарославны и лучи ненависти сработали в этот раз..
 ::) вылететь ат пс94 днипро будит абыдна и вероятно, хотя это конечно не 87-88 и соперник там в наличии

Vikshus

Цитата: Boban от Фев. 09, 2024, 18:12  эльф проявил волю и мужество, поэтому его будут топить пс99

Не потопили... ))

Boban

#54
Цитата: Vikshus от Фев. 23, 2024, 16:56  Не потопили... ))
йа по-хорошему шокирован.. очинь круто!  8)

опустить новый замок, да еще и после дорогой покупки тов. ляхновича - это hi-fi уровень 👍

Boban

#55

Boban

эх.. редкий кальмар долетит до середины днепра.. сука бл

Anjic

Цитата: Boban от Март 05, 2024, 16:34  эх.. редкий кальмар долетит до середины днепра.. сука бл
Я бы сказал, что кальмары в Днепре не водятся... Они там дохнут:)

Boban

У них рефлекс природный - сначала конвульсивно изрыгают йад, затем отравляют гниющими останками

Nekto

Цитата: Boban от Март 05, 2024, 16:34  эх.. редкий кальмар долетит до середины днепра.. сука бл
ты ж хотел себе команду с невысоким ПС))