Швеция

Автор Nekto, Авг. 11, 2023, 19:38

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Шведская федерация футбола.

 Ссылка

Boban

давайте не будем делать вид, что не понимаем что происходит  ::)

Boban

гребаный временщик, вытянул меня на допы суууука  >:(
и ебаная андрюшка, сломала шаалава мне защя - и даже карту по зубам не получила падлааа
все верно я иво разобрал, на ниспадающем пике случайный прохожий с немедленно деградирующей игрой, как только ниже 6* состав получился
ну защи.. да, язынинская пидарастея

Boban

гив оле-оле-оле
член глен тлен оле-оле-оле
Tsamina mina, eh, eh
Waka waka, eh, eh
60 million down the drain
Albin Palmlöv scores again  8)

самые сильные в корзине
мюнихъ
инста-дуд
перина
тоттнм
остальные не смотрел под залупой

вперед жеребить

Boban

#63
а, так донора не было ж, какая нах жеребь
Дата последнего вхождения на сайт:   07.03.2024 (07:27:48)
величайшее разрешение требуется 🤮
в 18.. 18-25 по рб они появляться изволят обычно

Дата последнего вхождения на сайт:   07.03.2024 (16:28:38)

повелитель вернулся, и выберет себе соперника без пары ДМ.. хотя еще ж нужно посмотреть форму по базе.. алла.. алла!

Anjic

Вовка, ты че так возбудился? Потому, что не издох еще кальмар?:) Ну дальше уже точно стояночка:)

Boban

да, все еще ползет сквозь тернии, промасливая арену слизью 🐱�👤

а так порадовался за гифку, ибо обмакнуть член - это я вам скажу удовольствие выше среднего.. хотя макать член именно сейчас и можно.. и йуррий это сделает, по моему видению данной проблематики.. с учетом пика, шошокс уже не один гот играет норм со старта конкретно 2 тура на старте группы, а затем простирается неминуемая сосочка.. это я вам как профи набрасываю.. и глубина этой сосочки ессно зависит от толщины причиндалов оппонента.. кои в конкретный момент оказались у тов. Пальмлёва ширше.. не благодарите, просто конспектируйте по верхам.. по вопросам перевода оплаты за куда более детальную информацию - обращайтесь в личку

Anjic

Ну, тут такая ситуация, что как бы 2 проигрышные игры с Клужем еще и не убили бы шансы кальмаров хоть на какой-то ек в следующем сезоне...

Boban

#67
КПРФЧССР клужъ-99 не есть приятная партия, очевидно любому
она не вошла в мои топ-4 откровенных пиздеца, однако конечно же это не мой калибр, хреново еще и то что андрон разбирается..

PS такого нижайшего уровня обсуждение шансов и игры ВК в чемпе вынуждает меня опять сомневаться, что я разговариваю с икс-пертом, сорян я наверное пока пас, до следующего "обострения"))

Anjic

Никогда, Вовка, не претендовал на звание "икс-перта", я из обычных смертных...
ЗЫ. С праздником тебя!

Boban

#69
поздравления принимаю в крипте, за номером кошелька в личку
а вот этот ваш совок с вялым натянутым стоянием в праздничных блузках под велеречивые маразматические речи престарелого начальника - это оставьте себе

кстати, кто все еще празднует и не успел на 23-е февраля перевести - то может наверстать, я все ж старлей по прошлой жизни
*** PS если с криптой вопросы, приму немножко в талерах: https://pbliga.com/mng_donate.php?rid=9

Anjic

Цитата: Boban от Март 08, 2024, 11:39  поздравления принимаю в крипте, за номером кошелька в личку
а вот этот ваш совок с вялым натянутым стоянием в праздничных блузках под велеречивые маразматические речи престарелого начальника - это оставьте себе

кстати, кто все еще празднует и не успел на 23-е февраля перевести - то может наверстать, я все ж старлей по прошлой жизни
*** PS если с криптой вопросы, приму немножко в талерах: https://pbliga.com/mng_donate.php?rid=9
Не наш, Вовка, а Ваш совок... Я все же помоложе тебя буду, старлеем не болел и в Ваши игрушки армейские не играл...
ЗЫ. Не плачь, родимая, твой праздник, празднуй:)

Boban



бойся аиков белок, дары приносящих..

Boban


Boban

Анонс!

После старения в родстере ВК, а, соответственно, и в Вашем может оказаться прекрасный образчик современного правого защитника.

Итак, встречайте, Чарльз Свердмир
Позиция: RD
Возраст: 18 19 лет
Поз.сила: 45.6
Опыт: 24 (346)    -    14 (752)    -    5 (348)

Как видите, есть и т.н. поз.сила © и опыт, согласно прекрасным логам данного непревзойденного футбольного мастурбатора.
Осталось только внести определенную ясность в связи с его именем..

Имя Чарльз происходит от древнего германского слова "Karl", что означает "мужественный" или "сильный".
Так-так, Карл, сильный и мужественный!.
Ваш нежный и надежный партнер с европаспортом..

Свердмир - это современное сокращение устоявшегося термина "Свердловский Мир" ©, с которым Вы сможете накрыть Ваш родстер всей полнотой ширины своих глубин..
Поэтому.. Прикапливаем немножко деньжат.. и.. приобретаемо родственника Фицыча!.

От души, брат!.

Nekto

Отдушим, не сомневайся!