Вопросы к разработчикам

Автор Magistr, Авг. 03, 2023, 10:19

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Вопросы к разработчикам сайта https://pbliga.com/mng_developers.php

 Ссылка

Anjic

А что случилось с ростером, не не работают отчет диагностика, нельзя глянуть ни набираемый опыт, ни опыт по спецам.

Boban

Цитировать81 И. Плазинич идет в отбор... И. Плазинич отобрал мяч у А. Фухс... И. Плазинич врывается в штрафную площадь... И. Плазинич наносит сильнейший удар с границы штрафной!... Мяч летит в дальний угол ворот... С. Кюнстнер прыгает... С. Кюнстнер дотягивается до мяча... и отбивает его в поле... Смотреть удар Т. Герис оказывается у мяча...

82 Т. Герис, находясь под пресcингом, пасует в центр штрафной!... М. Лалкович принимает мяч в неудобном положении... Х. Гризебнер идет в отбор... М. Лалкович обыгрывает Х. Гризебнер... М. Лалкович из трудного положения откидывает мяч назад... Д. Штайнвендер свободно получает мяч... Д. Штайнвендер движется в штрафную... Д. Штайнвендер из трудного положения откидывает мяч назад... Л. Кронбергер обрабатывает мяч... Л. Кронбергер движется в штрафную... Л. Кронбергер отдает мяч Т. Герис... Т. Герис возвращает мяч... Л. Кронбергер, находясь под пресcингом, откидывает мяч назад... удобно для партнёра... Защитники не могут перехватит этот пас... Д. Штайнвендер свободно получает мяч... Д. Штайнвендер делает пас направо... плохой пас... Т. Коцабас подобрал мяч... Момент исчерпан.

Туповатые твари, не?

Nerazzurro

Пфайфер толькі выйшаў з траўмы. 7 тыдняў лячыўся. Першую ж гульню не дайграў. Пайшоў ізноў лячыцца. Я такога яшчэ ніколі не бачыў... Гэта проста нічым не растлумачыць...

Boban

$#$$ $$ $$$&# вертел такую случайную жеребьёвку. Пс 98 против 94 дома $&&=$ #&&$$!
$&#&$$ @"#'#!!!

Boban

Yazynin, а как тебе такое, илон маск?

https://pbliga.com/view_report.php?id=11179799

Цитировать81 Н. Экберг вводит мяч в игру с центра поля... Т. Фунтас принимает мяч... Т. Фунтас проходит вперёд... Т. Фунтас за счет техники уходит от О. Валентин... Т. Фунтас обыгрывает О. Гоудек, словно не замечая его... Т. Фунтас проходит вперёд... Т. Фунтас делает короткий пас... У. Флу принимает мяч в неудобном положении... У. Флу обыгрывает И. Маетич, словно не замечая его... У. Флу, находясь под пресcингом, делает короткий пас... Т. Фунтас принимает мяч в неудобном положении... Против Т. Фунтас плотно играет К. Кризманич... Т. Фунтас за счет техники уходит от Т. Стальхеден... К. Кризманич идет в отбор... Т. Фунтас обыгрывает К. Кризманич... Т. Фунтас врывается в штрафную площадь...

82 Выход один на один... А. Мрмич сближается с нападающим!... Т. Фунтас пытается обыграть вратаря!... Смотреть удар Т. Фунтас забивает мяч в ворота... Гол!!!  3:2


Boban

https://pbliga.com/view_report.php?id=11184048

Цитировать32 А. Сковгор делает пас вперед... Т. Мур не смог принять мяч... Т. Мур подбирает мяч... Т. Мур совершает рывок в свободную зону... Т. Мур идёт с мячом... Т. Мур пробрасывает мяч в свободную зону... Т. Мур из трудного положения отдает мяч на правый фланг.

Потерять всех игроков, чтобы, не приняв, можно было подобрать. Клоун, хуле..

Nerazzurro

#66
2 тыдні цэлых была цішыня ))) ізноў паняслася. варотчык яшчэ не лячыўся. надыйшла і яго чарга... трымай 5 тыдняў, як з куста...
 падсумкаваўшы маем 189 дзён траўмаў на каманду...
было ў каго яшчэ столькі ж калі -небудзь?

Chaos

#67
Цитата: Nerazzurro от Авг. 02, 2024, 14:51  2 тыдні цэлых была цішыня ))) ізноў паняслася. варотчык яшчэ не лячыўся. надыйшла і яго чарга... трымай 5 тыдняў, як з куста...
 падсумкаваўшы маем 189 дзён траўмаў на каманду...
было ў каго яшчэ столькі ж калі -небудзь?


Статистика ведется не так давно, возможно такое и бывало.
Мне стало интересно и вот накопал.



Это за 45-й сезон.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Boban

wow, круть, спасибо за интрестинг выборку

Nerazzurro

выбарка канешне вэрі інтерестінг.
а ёсць, так мовіць, рэкардсмены?
бо я сёння ізноў 5 дзён траўмы да кучы атрымаў.
цяпер маю 194 дні. і яшчэ 10 тураў да канца сезону.
можа мне бублік які дадуць, як самай шкляной камандзе?

Chaos

Статистика действующих травм ведется только с 44-го сезона.
Поэтому пока что лидер Краснодар с 240 днями.

А в 46-м, да, Штутгарт на первом месте.

Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Насчет бублика не в курсе :)
Хотя идея интересная - давать что-то за травматичность :)
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Boban

#73
И опять ессно никак не добрый вечер!

Как говорится, пи$дец не заставил себя долго ждать.

Агрессия герцога из апоэла - а отгребает всех преллестей как раз соперник - институт то ли из лондона, то ли из дерри... Напоминаю, что родной клуб герцога - эклер камрадос из той же сев Ирландии..

https://pbliga.com/view_match.php?id=11189027

И нормально ли вам хавать такую ситуацию, когда таким макаром уничтожается прямой конкурент и по чемпу и одновременно по лч!?

Помолчим?

Nerazzurro

Цитата: Chaos от Авг. 07, 2024, 17:40  Насчет бублика не в курсе :)
Хотя идея интересная - давать что-то за травматичность :)
фарфоравы кастыль напрыклад па канцу сезона прэзентаваць )))