Обновления ПБ-Лиги

Автор Chaos, Авг. 03, 2023, 20:35

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения
Дубляж рассылки обновлений ПБ-Лиги

 Ссылка

Chaos

Обновления 21.05.2024:

1. В скрипте результатов трансферов реализован новый графический индикатор, сигнализирующий о заключении контракта игрока в качестве помощника.
2. В скрипте отправки состава проведена корректировка алгоритма загрузки сохраненных составов команд, обеспечивая их совместимость с предыдущими сезонами.
3. В скрипт замены менеджеров для президента добавлена операция с трансферами для действующих менеджеров, т.к. замены на действующих менеджеров с трансами возможны.
4.В отчет диагностика (Общий) интегрирована функция отображения набранных баллов за наигранность стиля для всех игроков, доступная для уровня диагностика 3 и выше.
5. На странице коммерческих турниров введены переключатели, позволяющие скрыть турниры с полным набором участников и отобразить турниры, доступные для участия текущего клуба.
6. В скрипт отображения игроков добавлена опция "Помощники", расширяющая возможности мониторинга статусов.
7. Функционал скрипта "Игры" теперь интегрирован в скрипт "Календарь". Добавлены возможности отображения звезд, вида игры и стиля. Данный функционал справедлив для игр с отправленными составами или сыгранных игр.
8. В отчете диагностика исправлено выделение цветом составляющих, которые дадут прирос ПС в 1 балл и выше. Для форвардов ранее использовались некорректные коэфы.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Обновления 11.07.2024:

1. Контроль за тактическими схемами: Теперь в скрипте отправки состава есть проверка на несуществующие тактические схемы. Если такие схемы обнаружены, скрипт показывает их ID и блокирует отправку, пока не будет выполнен сброс.
2. Удаление претендентов: На странице заявок на коммерческие турниры добавлена функция удаления претендентов с уведомлением через личное сообщение.
3. Выходы 1 на 1: В хронику событий онлайн-отчетов добавлены моменты выхода игрока 1 на 1 с вратарем.
4. Динамика баллов стиля: В отчетах "врача-диагностика" и "Карте футболиста" теперь отображается динамика баллов наигранности стиля игрока.
5. Поиск игроков по ПС: При поиске игроков для сборной, если поле "Позиция" не заполнено, выбор осуществляется по максимальной ПС, а не по ПС для позиции D, как было ранее.
6.Колонки победителей: На странице списка коммерческих турниров добавлены колонки, отображающие Федерацию победителя и клуб победителя.
7. Защита информации о настройках: В "Статистике" матча в полоске "настрой" (также на странице просмотра замен) закрыта для общего доступа информация об условиях смены настроя на игру. Теперь можно посмотреть эту информацию только для своего клуба (также ВЗ, ВУ).
8. Учет второго вратаря: В расчете ПС18 теперь учитывается второй (или даже третий) вратарь, что делает оценку более точной, учитывая потенциальную силу игрока.
9. Расширение скрипта "Сборные" (для игрока): Теперь можно получить детализированную информацию по каждому матчу выбранной номинации, кликнув на количество матчей.
10. Статистика опыта: Добавлен скрипт, показывающий набранный опыт игроками за сезон (ТОР-50), с возможностью просмотра данных за предыдущие сезоны.
11. Контроль настроек тулбара: Добавлен контроль на свой клуб при сохранении настроек тулбара.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

#17
Обновления 02.09.2024:

1. Обновление скрипта статистики игр автосоставами: В скрипт Статистика игр автосоставами
 добавлена статистика по играм авто и смартавто.
2. Обновление скрипта расчета опыта спецух: В скрипт Расчет опыта спецух добавлены две колонки для отображения опыта по Фнк:
  • Суммарный опыт игрока по Фнк.
  • Суммарный опыт игрока по Фнк с учетом тренировок выбранного тренера.
3. Обновление скрипта статистики игрока: В скрипт Статистика игрока добавлено отображение количества сыгранных минут в матчах.
4. Проверка актуальности номинала при трансферной ставке: В поле для ввода трансферной ставки менеджером добавлена проверка на актуальность номинала. Если за время нахождения на трансфере игрок набрал баллы и номинал вырос, скрипт подачи заявки это учитывает.
5. Добавление статистики по параметрам функциональности: В скрипт Сумма опыта по параметрам функциональности добавлена статистика в разрезе ПС11, ПС14 и ПС17. При указании ИД турнира статистика считается по конкретному турниру с учетом ПС11, ПС14, ПС17. По всей Лиге считается только суммарно.
6. Блокировка тренировок при низкой физической форме: Добавлена проверка, что после тренировок физическая форма игроков не будет ниже 75. В случае обнаружения таких игроков блокируется сохранение тренировок и выдается соответствующее сообщение.
7. Управление назначением и увольнением менеджеров сборных: Для глав федераций добавлена возможность управлять назначением и увольнением менеджеров сборных.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)

Chaos

Поправка к пункту 6: Сохранение не блокируется, а выдается окно с предупреждением, в котором менеджер может выбрать сам, сохранить тренировки или нет.
Мой профиль ПБЛ: Chaos
Мой клуб ПБЛ: Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)