КТ Squid Games :: Detached :: 💲 675к 💪 ПС<97 👁‍🗨 ИДЕТ НАБОР 👉 7/16 ✔

Автор Boban, Авг. 02, 2023, 23:59

« назад - далее »
Блок с содержанием первого сообщения

                                                                            Вас решительно приветствует                                                                           
КТ Squid Games :: Detached



История турнира
КТХ-2 : Чахлэул - Брашов - Валлетта
КТХ-2.01 "Throwback" : Валлетта - Энерги - Беласица
КТХ-3.14 "Red" : Видзев - Лушня - Валлетта
КТХ-4.U "Mistrimmed" : Лушня - Коджаэлиспор - Валлетта
КТХ-5.67 "Return to Innocence" : Лушня - Валлетта - Вардарски
КТХ-6.Krankensaal "Ward #6" : Ворскла - Валлетта - Риека
КТХ-7.Kerzhakov "The Bugggs" : Валлетта - Лушня - Спартак (Сербия)
КТХ-8.Infinity "Resort" : Валлетта - Капфенберг - Генгам
КТХ-9.Nevermind : Арагац - Валлетта - Ландскруна
КТХ-10.Newborn : Спартак (Россия) - Аполлония - Валлетта
КТХ-11.Clouds : Валлетта - Маккаби (Тель-Авив) - Пафос
КТХ-12.Dozen : Болтон Уондерерс - Дубница - Кораби
КТХ-13.33 "False but True" : Спартак (Словакия) - Хапоэль (Тель-Авив) - Валлетта
КТХ-14 Equilibrium Energy : Цуррик - Данди Юнайтед - Ружомберок
КТХ-15.Virus : Брондбю - Эрмис - АБ
КТХ-2020.Freedom : Орхус Фремад - Яро - Беласица
Rebranding :: Soft Power : Боде-Глимт - Боруссия - Витесс
Rebranding :: Destroyer : Кальмар - Бесёлидья - Беллимена Юнайтед
Rebranding :: Bastard : Эрмис - Бней-Йегуда - Сошо
Rebranding :: WWIII : Кальмар - Саксан - Валлетта
Squid Games :: Boomerang : Троуттюр - Вараждин - Валлетта
Squid Games :: Dzien Lamparta : Ларн - Боде-Глимт - Филькир
Squid Games :: Swarm II : Дубница - Ауд-Хеверле - Ксамакс
Squid Games :: Beneath Broken Earth : Хапоэль (Хайфа) - Ньюри Сити - Кальмар

Условия турнира

Взнос : 675к ktlr
Ограничение по силе : <=97 (при ~ превышении ~ рассмотрим)
Ограничение по рейтингу : просто пожелание >1500
Призовой фонд : 10 800 ktlr


Победитель = 3 000 ktlr
2-е место = 2 000 ktlr
3-е место = 1 500 ktlr

4-е место = 1 000 ktlr
5-е место = 900 ktlr
6-е место = 800 ktlr

7-е место = 700 ktlr
8-е место = 600 ktlr
9-е место = 300 ktlr


Хозяин турнира Кальмар (Кальмар, Швеция)
Игры проходят на стадионе "Гульдфогельн-Арена" (40 000 зрителей)

Правила
Правила турнира соответствуют правилам проведения коммерческих турниров в ПБ-Лиге :
5.4.3. Регламент КТ
I. Количество участников — 16.
II. Единая структура проведения:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Также проводятся "утешительные" раунды для команд, не задействованных в большом и малом плей-офф. То есть все участники КТ проводят по 6 матчей.

III. Игры КТ проходят на поле организатора. Хозяйских бонусов нет.
— Организатор получает 6% билетной выручки. Остальное играющие команды делят поровну;
— Клуб, занявший 16-е место, не может рассчитывать на призовые;
— На клубы, занявшие 13-16 места, не может приходиться более 5% призового фонда;
— На клубы, занявшие 9-12 места, не может приходиться более 10% призового фонда;
— Максимальная выплата победителю — 30% призового фонда;
— Матчи проходят в режиме "одна игра за семь виртуальных дней". Пересчет Ун осуществляется только после игр (без учета эффекта среды).

Жеребьевка Расписание Определение мест в группе

По группам команды распределит жеребьёвка, корзины будут сформированы согласно комбинированному показателю, составленному из ПС-11 и рейтинга команд. Показатель для жеребьевки = ПС-11 + (рейтинг/1000).
При жеребьевке команды одной страны будут разводиться по разным группам, если это представляется возможным.
При необходимости будет использоваться дополнительный показатель - рейтинг клуба.

Расписание матчей в группах будет составлено следующим образом :
1 тур: 1-2; 3-4;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-4; 2-3;

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритета) :
1. количество набранных очков (больше очков - выше место в таблице)
2. результат личной встречи (выигравшему - выше место в таблице)
3. общая разница забитых и пропущенных мячей (больше разница - выше место в таблице)
4. количество забитых мячей (больше забитых мячей - выше место в таблице)
5. рейтинг команд (выше рейтинг - выше место в таблице)

Участники

        🔻              🔻                                                                              🔻                                                                       
        Рейтинг       
        ПС 11       
  ✔ 

1
2651
96.80
__?__

2
2151
95.01
__?__

3
1754
96.08
__?__

4
1941
95.76
__?__

5
2121
95.83
__?__

6
970
95.03
__?__

7
1174
95.21
__?__

8
0000
00,00
__?__

9
0000
00,00
__?__

10
0000
00,00
__?__

11
0000
00,00
__?__

12
0000
00,00
__?__

13
0000
00,00
__?__

14
0000
00,00
__?__

15
0000
00,00
__?__

16
0000
00,00
__?__

Пояснения, касающиеся превышения командами ПС при её формальном ограничении условиями КТХ
1. Если команда технически уже принята в созданный на сайте pbliga.com турнир и после прошедшей сессии трансфера
    её ПС превысит верхнюю границу по ПС из условий турнира на форуме, то до старта 1-го тура менеджеру нужно будет
    самостоятельно определить игрока, который не примет участия в турнире.
    ПС состава без учета этого дисквалифицированного игрока должна будет соответствовать верхней границе по ПС,
    предложенной в условиях турнира.
2. Если к моменту такого трансфера КТ уже стартовал (сыгран как минимум 1-й тур), то именно купленный игрок
    должен быть "дисквалифицирован" до окончания КТ.
3. Если для выполнения данных условий нужно дисквалифицировать нескольких игроков, то это не является препятствием
    и менеджер дисквалифицирует нескольких игроков.
4. Проведенная жеребьевка при условиях, указанных в п.п.1-3, не пересматривается.

Для Руководства Лиги - 43 сезон (оценено)
Для Руководства Лиги - 44 сезон (не оценивалось, забыл указать вовремя)
Для Руководства Лиги - 45 сезон



 Тема популярна  Ссылка

Boban


Матч за 5 место. Таврия - Саса 4:3 (д.в.)

Матч за 7 место. Дубница - Эфэн Лидо 0:2 (д.в.)

Таврия и Саса не стали мудрствовать лукаво, и сыграли в свою игру. Возможно - лучшую. В атаке украинцев традиционно солировали Шевченки и Козыренко, при поддержке центра поля и RW.. И пусть вас, о внимательные мои подписчики, не смущает обилие фолов и удаление тов. Рябова.. мино-Тавр играл "норму", но просто не-отборный опорник не выдержал традиционного центро-давилова Сасы. Описывать эту перестрелку, пожалуй, смысла особо нет.. нас традиционно интересуют какие-то яркие штрихи.. К ним редакция относит уже 2-й раз подряд осуществленный выход Шевченко не вместо Шевченко, а вместо стаааренького Козыренко - и снова получилось хорошоу. Про возмущения - их есть у меня, гол со штрафного от СМ.. вынимайте, и распишитесь.. У Сасы заметки на полях примерно.. традиционные)) И это опять Таири.. опять выходит - и кладёт.. нормалёво наверное повезло македонцам, что чудо-разум не отправил игрока на пенсию.. куда-то в ад к язынину..

Словаки с валлийцами разбирались за 7-ю строчку. Я считаю, что это "классика" от обеих команд. Прямо смотрю.. и "узнаю брата Колю".. Опять вот этот тонкий момент - Дубница сильнее по исполнителями и номинально.. а Эфэн держит удар и не падает под давлением. Команды по итогу нагенерили довольно много ударов, и преимущество может быть кто-то и захотел отдать словакам, но резко-опасных было примерно равное количество. Что касается игры, Соловьева "традиционно" сменил Алиллау.. не скажу, что кардинально изменилось что-то, но давление продолжалось. Каким-то чудом Эфэн стоял. А свои заготовки готовил гораздо подальше на концовочку - 60-я, 78-я.. и даже Буй на 84-й. 90 минут, как и в остальных верхних матчах, победителя не выявили.. и тут кто окажется свежее и резче.. удачливее, еще.. Буй оказался резкий.. по итогу он, а также его свежайший напарник по нападению Хэнбари подписали итог этой раздачи в дополнительное время..

Darza

Цитата: Boban от Янв. 19, 2024, 15:38  ааабл_яяяя гр_ебаные блокировки забыл в ветке баги указать.. допишите плиз, кому не безразлично..

Spirit89 в твоих титратках ведь тоже красным помечено, что блокирует генератор строго голевые удары, нарушая причинно-следственные связи и пространственно-временной континуум? Знаешь об этом, но в баги не пишешь.. Why? Ведь это реально отвратительная дисфункция..

Тут-то что не так? У меня много игроков в защите, свиппер с П2У; так и должно работать. Нытики))

Darza

#152
А так - хочу сказать спасибо за организацию и комментирование турнира. Было интересно.
Для меня итоговый результат абсолютно неожиданный. Тут могу почти процитировать Бобана - не просите меня объяснить, как это произошло, я не знаю))

Boban

Цитата: Darza от Янв. 19, 2024, 22:24  Нытики))
это ж вид молитвы!. своеобразный мощнейший ритуал, типа как расстановка свечей в церкви..

Darza

Цитата: Boban от Янв. 19, 2024, 22:46  
Цитата: Darza от Янв. 19, 2024, 22:24  Нытики))
это ж вид молитвы!. своеобразный мощнейший ритуал, типа как расстановка свечей в церкви..
Шаришь! Поэтому ноги на Аляске, а башка, вообще, в Калифорнии

Argentina9

Нет апзорафф, скучный турнир. Не давать ему лям

Spirit89

Цитата: Boban от Янв. 19, 2024, 15:38  Spirit89 в твоих титратках ведь тоже красным помечено, что блокирует генератор строго голевые удары, нарушая причинно-следственные связи и пространственно-временной континуум? Знаешь об этом, но в баги не пишешь.. Why? Ведь это реально отвратительная дисфункция..
Не соглашусь, что строго голевые...но черный ящик функционирования блоков+частые разбежки в их количестве дают возможность разгуляться мысли)

Цитата: Darza от Янв. 19, 2024, 22:31  А так - хочу сказать спасибо за организацию и комментирование турнира. Было интересно.
Для меня итоговый результат абсолютно неожиданный. Тут могу почти процитировать Бобана - не просите меня объяснить, как это произошло, я не знаю))

Darza, поздравляю с победой, отличная игра!

Организатору респект за небанальное освещение матчей, это однозначно лям)

Mxm888

Цитата: Boban от Янв. 19, 2024, 17:38  а вот форварды, на удивление, не поддержали..
Эти обрмоты совсем не хотят играть без дополнительного мат. стимулирования. И сохраненный состав - зло!.. )

Boban

#158
Цитата: Spirit89 от Янв. 20, 2024, 02:19  Не соглашусь, что строго голевые..
итоги многолетних наблюдений за траекториями такие: преимущественно блокирует то, что летит по углам.. не по центру ворот прямо в кипера)
ты зря недооцениваешь этот недомозг, прямо изи оно могло так реализовать) ся

Boban

Участники 44

Участники
        🔻              🔻                                                                              🔻                                                                       
        Рейтинг       
        ПС 11       
  ✔ 

1
2336
97,21
__+__

2
1614
98,11
__+__

3
1996
96,23
__+__

4
4132
99,44
__+__

5
2345
94,84
__+__

6
1630
98,43
__+__

7
2125
93,17
__+__

8
2107
98,33
__+__

9
1800
93,01
__+__

10
1906
95,34
__+__

11
1833
99,30
__+__

12
1936
94,03
__+__

13
2349
98,08
__+__

14
2095
97,19
__+__

15
2670
98,03
__+__

16
2658
98,66
__+__

Boban



"Why do they do everything through their ass? Friendly matches were always played on Sunday.. But no, for some reason they need to put it on Monday.." © Eddie Howe

Boban

Добрый вечер!

Перерегистрировал турнир, взнос 675к
ПС до 97

На модёрацию отправил турнир без указания формальных ограничений, чтобы при необходимости иметь возможность гибче подойти к приёму.

Приглашаю.

Boban


Nant1477

Оно тебе надо?) Бери в охапку Штурм с Кальмаром и давай к нам в АИ-99. С тебя обзоры, и призовые за освещение КТ опять же тебе ;)

Boban